психолог

22:30 22-09-2009 / жася, обратиться

моего мужа пыталась соблазнить его собственная мать-алкоголичка.он в ужасе.как я могу ему помочь пережить этот шок

Ответы

# 14:03 23-09-2009 Аноним, обратиться
объ ясните,что у нее от водки поехала крыша.
# 14:45 23-09-2009 Аноним, обратиться
жася,он сам должен это пережить, а ваше вмешательство лишь все обострит!
# 16:00 23-09-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
жася, вы можете просто своим присутствием, находясь рядом. Он может позвонить в одну из телефоннных бесплатных психологических служб. Можно, например позвонить на горячую линию московского научно-практического центра наркологии http://www.narcologos.ru/ 495-709-64-04 (кругслосуточно) Если вы из Москвы, муж может посещать бесплатные группы для родственников зависимых

Также можно посетить группы для родственников алкоголиков. Например, в
# 22:06 24-09-2009 Настя, обратиться
Очень странная особа его мать. Но думаю, для начало ее надо вылечить от этой страшной зависимости, что очень сложно дастся. Скажите своему мужу, что она пытаясь соблазнить своего сына , во время опьянения представляла своего возлюбленного (что вполне может быть), или что она была в не сознании того , что совершает.