психолог

17:40 25-09-2009 / Рома, обратиться

Здравствуйте. У меня есть девушка, с которой уже несколько лет мне может быть спокойно и хорошо. Мы с ней то вместе, то ругаемся и расходимся, но все равно даже на дистанции постоянно общаемся. Я ей внутренне могу доверять больше чем кому бы то не было. С ней бывают проблемы, она много капризничает. Но у меня тоже характер бывает не лучший. Тем не менее, после ссор мы всегда снова сближаемся и миримся. Так спокойно не было ни с одной девушкой (нам по 26). Иможно было бы и пожениться и жить вместе, но. Она не привлекает физически, мне трудно ее целовать. То есть в постеле я могу с ней быть, но это что-то не то, как-то не очень сильно. Мы общамся с ней давно и за этот период были другие девушки, с которыми я не могу быть так душевно близок, просто не получается, но они меня очень привлекали физически, желание и на поцелуи и на все остальное очень сильно и не сравнится с первой. Но без первой я как будто не могу., я не смогу быть другом и видеть ее с другими мужчинами, я преставить себе этого не могу. К тому же кажется,что душевно так больше ни с кем не смогу быть близок. Почему так получается, почем физическое желание такое слабое?

Ответы

# 19:42 25-09-2009 Тоже, обратиться
"я не смогу быть другом и видеть ее с другими мужчинами, я преставить себе этого не могу"

Ни себе ни людям это называется...
вы же ей изменять будете, даже если поженитесь. Т.е. заранее обрекаете ее быть несчастной.
Дайте ей возможность найти того мужчину, который будет счастлив с ней во всех смыслах, и она с ним естественно тоже
# 21:34 25-09-2009 Рома, обратиться
я уже говорил, что она единственный человек, с кем я так душевно близок. Я, например, себе совместную жизнь без этого не представляю.
# 00:32 26-09-2009 Тоже, обратиться
Рома, вы все о себе, да о себе..
А как же Она?
Когда девушка чувствует, что ее не хочет любимый мужчина, муж!, это очень больно бьет по самооценке, да и вообще... это больно...
# 01:23 26-09-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Рома, к сожалению, так бывает... Вам придется выбирать с кем строить серьезыне отношения,с ней или с другими...
# 15:35 26-09-2009 ..., обратиться
Ну так остантесь с ней друзьями! Т.к если Вы поженитесь и она узнает про Вас, поймает на измене- Вы ее и несчастной сделаете и потеряете это общение уже навсегда.
# 18:19 26-09-2009 Рома, обратиться
Нет, я ей не изменял и не стал бы. Просто сам для себя не могу понять, почему если человек нравится сам по себе, то желание такое слабое, хотя к другим оно бывает значительно сильнее.