психолог

20:23 25-09-2009 / Гузал, обратиться

Здравствуйте я поругалась со своим молодым человеком из за того что , он меня бросил на остановке и пошол к друзьям ! и я поехала домой потом по интернету лазила и увидела сайт так узнать где находиться абонент по номеру телефона , и для этого нужно было отправить смс чтобы получить доступ и я все заделала потом мне через спутник мне показали фото что он в сауне в джакузи с девушкой ну лица не было видно что мне теперь делать не знаю жизнь ломается конкретно думайте стоит верить этому всему он клене ться всем что у него есть что это не правда а фото не было четко видно ну как лицо робота

Ответы

# 20:26 25-09-2009 Тоже, обратиться
ха-ха..шмешно...
# 21:54 25-09-2009 Аноним, обратиться
Inogda mozno popit piva v takich sluåjach s syrom ili ryboj solenoj.
# 22:37 25-09-2009 Совет, обратиться
Гузал,
над Вами жестоко пошутили! За ваши же деньги...
# 01:21 26-09-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Гузал, верить можно чему угодно, но недоверие между партнерами приводит к проблемам в отношениях. Вам стоит поговорить не об этой конкретной ситуации, а о том, что каждого из вас устраивает в отношениях, а что нет.
# 06:17 26-09-2009 Совет, обратиться
Гузал, НЕТ такой системы, которая может по телефонному номеру найти кого-то в джакуззи!
Над Вами пошутили, ещё и сняв деньги за СМС.
Перестаньте и себя, и МЧ мучить пустыми подозрениями!
Ему - неприятно, Вам - больно, Вы начинаете терять в него веру из-за подонков, которые просто зарабатывают на ревнивых идиотках деньги.
Немедленно извинитесь перед молодым человеком, и перестаньте устраивать скандалы ему на пустом месте.
# 13:14 26-09-2009 Петр, обратиться
Гузал, фотографии, которые вам показали, это липа, разводка. Не может спутник просвечивать стены насквозь и фотографировать. Запеленговать можно только координаты места нахождения.
# 13:36 26-09-2009 Петр, обратиться
Гузал, а вы не пожалейте денег, попробуйте запеленговать кого-то из находящихся рядом с вами дома. И посмотрите, что вам пришлют.
# 20:01 26-09-2009 Совет, обратиться
Петр,
Лучше всего - Гузал надо саму себя попросить "запеленговать", позвонив с телефона подруги!
Сразу поймёт, какой это лохотрон!
# 20:40 26-09-2009 Загул, обратиться
Совет, можно обойтись без подруги, если есть два мобильных телефона. Но есть опасность поверить в результат шпионажа за самим собой. Тогда раздвоения личности не избежать )))
# 23:39 26-09-2009 Гузал, обратиться
Спасибо вам большое всееееееееееем я извинилась перед ним я была не прова проста я его очень сильно люблю и боюсь потерять он меня тоже так же сильно любит проста у меня такая ситуация то что было в том году все повторяется в наших отношениях вот я и в тупике все время страх внутри что мы расстанемся или он меня бросит или изменит с другой а измену я не выдержу лутше умру и все время так и я постоянно когда у нас все хорошо да я как дура перестаю ему доверять все время думаю он меня не любит и ни как это не проявляет и я нахожу тему для ссоры или он вот из за этого у нас постоянно ссоры я не хочу его терять скажите как мне перестать не доверять ему и быть счастливой толька с ним помогите пожалуйста у меня жизнь медленно ломается !
# 23:42 26-09-2009 Гузал, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна, как мне сделать так чтобы наше отношения изменились в лутшеую сторону и все было хорошо как мне перестать не доверять ему и верить в себя что сделать дайте совет я вас прошу пожалуйста?
# 23:43 26-09-2009 Гузал, обратиться
Петр,
спасибо вам огромное проста я глупая значат !
# 23:46 26-09-2009 Гузал, обратиться
Совет,
спасибо вам огромное всем вам пожалуйста помогите мне измениться в лучую . сторону я все сделаю как вы скажете я не хочу больше ревновать я хочу чтобы он ревновал а не я я хочу чтобы он меня больше люблю что мне для этого сделать пожалуйста помогите ?????????
# 11:31 27-09-2009 Загул, обратиться
Гузал, увас есть какое-нибудь образование?