психолог

20:18 26-09-2009 / Александра…, обратиться

Доброе время суток!
Я начинающий, практикующий психолог, работающий в системе здравоохранения (реабилитация больных постинсультного состояния и их родственников).
Я хотела бы узнать у Вас (как у коллеги!) :
Есть ли законы помогающие в работе практикующего психолога (защита прав психолога, трудовая нагрузка, основной отпуск и т. д.).
Признательна за уделённое время и внимание.
Спасибо.

Ответы

# 21:34 26-09-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Александра, задайте этот вопрос на профконсультанте.
# 17:23 27-09-2009 Аноним, обратиться
А в отдел кадров обратиться слабО?!
# 23:54 28-09-2009 Александра…, обратиться
Аноним, я потому и спрашиваю у всех кто связан с практикующей психологией, потому как мне лапшу в кадрах вешают!!!
8(((