психолог

00:15 01-12-2001 / Леночка, обратиться

Привет! помогите решить проблему, пожалуйста.
я опять покраснела перед парнем, с которым не знакома, но он мне нравится. бросает в жар при виде его. со стороны это наверно так глупо, а внутри я переживаю, обижаюсь на себя. интересно как относятся парни к таким девчонкам? подскажите, как мне быть и покончить с вредной подсознательной привычкой? ?? заранее благодарна, Лена.

Ответы

# 00:56 01-12-2001 Jimmy, обратиться
ob'asn'au: krasneesh', potomu chto hochesh', adrinalin v krov', povyshennoe serdcebienie, priliv krovi v kapil'ary. chto delat'? hm, izvechny' vopros, TRAHNUT' EGO ! da tak, chtob u nego dym iz zadnicy povalil. tebe udovol'stvie, a organizmu - razgruzka. posle etogo, kogda ty budesh' ego vstrechat', to budesh' krasnet' ot udovol'stvi'a vospominani'( esli oni okazhuts'a takovymi). : )
# 01:10 01-12-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Ну и что. .. он скорее всего даже не заметил. Как только вы перестанете об этом помнить, так и перестанете краснеть. Или просто возьмите и скажите ему- дурацкая у меня, мол, привычка- краснеть, если мне кто- то нравится. ))) Поверьте- сразу двух зайцев убьете- и краснеть перестанете, и он- ваш. )
# 03:19 01-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
2 Jimmy: дурак ты! Зачем такие вещи советуешь? 2Леночка: проблема решается просто- посидите дома попредставляйте себе всякие сексуальные перверзии со своим и его участием, если после этого все останется- тогда плюньте! Наплевательство приходит с годами.
# 09:25 01-12-2001 Глашка, обратиться
Ленусик, все это естественно! Все поначалу краснеют- и ничего страшного. Главное, что у тебя есть чувства и реакция на них! Значит, что не снежная королева. И думай не о том, какая ты красная, а какой ты становишься розовый персик- кожа светится и ты прекрасна! !! А если еще и глазки блестят. .. все, конец парню.
# 11:59 01-12-2001 Хуч, обратиться
Большинство женщин краснеет, только каждая в разных случаях, вы при встрече, другая затяжном поцелуе. Мужчину только возбуждает и привлекает вид заcтенчивости!
# 23:49 01-12-2001 Лена, обратиться
Благодарна всем за советы! Большое спасибо!
Джимми! Твое пожелание слишком смелое для меня, ведь я еще девственна. Встретиться взглядом с Ним - для меня испытание, не говоря уже о . ..
# 23:49 01-12-2001 Лена, обратиться
Благодарна всем за советы! Большое спасибо!
# 23:59 01-12-2001 Лена-Хуч, обратиться
Хуч.
К раскрасневшейся девушке, т. е. ко мне Он не подошел, чтобы познакомиться. Может, его пугает мое смущение.
Не знаю, привлекаю ли я его застенчивостью, но он мне точно нравится, и я хочу с ним дружить!