психолог

13:17 01-12-2001 / Несмеяна…, обратиться

И ещё! Я дала на одном из сайтов объявление о знакомстве по переписке(через полдня его пришлось удалить! ) Так вот, почему то люди, ответившие мне, сразу стали зазывать встретиться! Но мы же совершенно не знакомы! Пришлось всех "отшить"! ) И мой ящик опять пуст! Так что, пишите мне, пожалуйста, мои старые верные ДРУЗЬЯ! ))

Ответы

# 14:53 01-12-2001 Dreamer, обратиться
А меня братец уже достал: размести объявление через Интернет о знакомстве и все тут. И никак не объяснишь человеку, что все это лажа и миловидная блондинка 90- 60- 90 вполне может оказаться каким- нибудь дядечкой.
# 15:55 01-12-2001 Katya, обратиться
Ne vsegda, ia so svoim muzhem 2 goda nazad po Inetu poznakomilas', 2 mesiaza perepisivalis', potom vstretilis'- i uzhe normalno obschalis', kak obichno posle znakomstva, potom stali zhit' vmeste i cherez god pozhenilis'. Vsio zavisit ot sluchaia i ot togo, na skolko vi horoshiy psiholog. Musora v poslaniah tozhe mnogo bilo.
# 17:30 01-12-2001 Jimmy-Katty, обратиться
kat, a kak pon'at': "i uzhe normalno obschalis', kak obichno posle znakomstva". eto znachit vse my obschaems'a nenormal'no? kak nenormal'nye? da budet vam izvestno, chto normal'nee etogo obscheni'a byt' ne mozhet. vot huch. nu, ne l'ubit on men'a i vs'o tut. tak on mne eto pokazyvaet kak muzhchina- muzhchine. a bylo by v realii, tak ulybals'a by mne , sid'a so mno' za odnim stolom, a kl'al by skvoz' zuby, chtoby nikto ne slyshal i ne obidels'a. tak gde normal'nye otbosheni'a? zdes' ili v reale, kogda kazhdu'u obran'onnu'u frazu vzveshivaesh' ili voobsche ne dogovarivaesh' 70% mysle', chtoby ne osme'ali ili ne obidelis'.
# 18:03 01-12-2001 Katya-Jimmy, обратиться
Ia imela v vidu pod normalnim obschenie v reale, ne potomu chto v Inete ono nenormalnoe, a potomu chto, nu soglasites' fizicheskogo zhe kontakta i vstrech i svidaniy v virtuale bit' ne mozhet. Mozhno, konechno, i virtualno zamuzh viyti, est' takie saiti!
# 18:09 01-12-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Несмеяна, это и понятно. В основной своей массе людям нечего друг другу сказать, очень мало кто действительно умеет общаться- общаться, а не скучать, только на пару. .. И что им делать? Конечно, сразу встретиться- все прогресс. .. .
# 18:38 01-12-2001 Дракон, обратиться
Зря вы, сударыня, оставляете свой адрес на подобных сайтах. ..
# 18:59 01-12-2001 Юлька, обратиться
Дракон да не пугайте вы её, а то точно возьмёт и испугается! Думаю она уже всё осознала ; ))
# 19:59 01-12-2001 Калибра, обратиться
Несмеяна, я Вас поздравляю, нужели? Но, во- первых, на что Вы обиделись, разве сами Вы не этого же по сути хотите? А, во- вторых, зачем так реагировать гипертрофированно, как будто бы вы девочка и вчера родились? Ну, посмотрели бы, что пишут, наверняка, много всего смешного и интересного, а там глядишь пришло что- нибудь, что бы Вас заинтересовало. И надо отдавать себе отчет, что раз замужняя дама, не 16 лет, так что можно от нее хотеть, не сиденья же под Луной на лавочке, правда?
# 11:09 02-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
2Несмеяна- а все- таки я тебе правильно написал! )))
2Katya- а что вы тогда тут делаете, если у вас все в поряде? )))
2Калибра- согласен! Сразу на потрахушки, а потом можно и в кино сходить, на последний ряд! ))
# 17:50 02-12-2001 Katya-B.Yz, обратиться
A mne inogda skuchno, ia zhivu v malen'kom gorodke, k tomu zhe beremeneiu, navernoe, mne ne hvataet obschenia. A chto zdes' tolko psihi ili te u kotorih ne v poriadke? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ??
# 18:05 02-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
2 Катя: нет, не только психи. А в и- нете все, у кого с головой не в порядке, и нечего этого стесняться! ))) Нормальному психически и психологически сбалансированному человеку и- нет не нужен. Ну посмотрит он свои новости, да и все. А в какой стране ты живешь?
# 18:20 02-12-2001 Katya-B.Yz, обратиться
V USA. Ne soglasna, ia psihologiei uvlekaius', liubliu razbirat' ekstremalnie situazii, ne dumaiu, chto v Inete odni psihi, eto prosto dopolnitelniy sposob obschenia, gde mozhno eto delat' anonimno. Pridumivat' sebe multiple personalities i t. d. Ia snachala idu na rambler. ru, potom na reuters, potom cnn, potom na sait s beremennimi, potom na 03, esche za steklom nabliudala, no nadoelo. Zdes' veselee, k tomu zhe u menia kucha medizinskih voprosov.
# 22:44 02-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Кать, я еще раз повторю- общение здесь не совсем обычное. Не помню точного адреса- на сайтах психфака мос. университета был материал about интернет- общения, и я полностью с ними согласен- здесь есть определенные вопросы, и психопатологии в том числе. Писать долго, неохота.