психолог

16:50 01-12-2001 / Анна, обратиться

Я очень стеснительна. У меня есть молодой человек, который меня любит, и которого я люблю. В постели он у меня был первым. Мы встречаемся с ним около полугода, однако у меня есть огромная проблема: я не могу и стесняюсь выразить свои эмоции и чувства в сексе. Я стесняюсь заниматься сексом в различных позах, кроме самой банальной, хотя мне этого хочется, я боюсь ему не понравиться. От этого у меня портится настроение, я закомплексовываюсь еще больше. Помогите мне советом, как я могу изменить себя. Спасибо.

Ответы

# 18:00 01-12-2001 Sovsem Neznakom…, обратиться
pomogite! u men'a problema! I vstrecha'us' s devushko', ona mne tak nravits'a, no. .. my stali zhit' s ne' sexual'no' zhizn'u. mne hochets'a vyrazit' seb'a v posteli, no ona taka'a skromna'a i tiha'a, chto I bo'us'a e'o obidet', poprosiv pomen'at' pozu ili izdat' lishni' zvuk. a tak hochets'a zaorat' kogda koncha'u, tak hochets'a, chtoby ona perekatilas' na men'a i iznasilovala men'a kak shkol'ara uchitel'nica, chtoby kusala i rvala men'a kogda konchaet, hochetsa e'o nogu zadrat' mne na plecho. .. .no ona taka'a skromna'a i tiha'a, chto I bo'us', chto poter'a'u e'o posle takih "vol'noste'" v posteli. podskazhite chto mne delat'. da, chut' ne zabyl, e'o zovut anna. : )
# 18:06 01-12-2001 Katya-Anne, обратиться
A poprobuite napitsia, mozhet eto vas rasslabit i samo soboi vsio poluchitsia. A mozhet, rebiat, vi drug drugu vsio rastolkuete?
# 18:14 01-12-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Анна, интересно, ваш мужчина не видит, что вы себя ведете сковано? За то время что вы с ним близки уже можно было привыкнуть к этому человеку- ну понятно бы было первые пару раз. .Просто если бы он был более чутким по отношению к вам, он бы мог вас раскрепостить- для этого совсем не много надо, и не сексуальной техники- а просто души. Наверняка вам такой секс приносит минимум удовольствия(. Даже не знаю что вам посоветовать- вам не повезло с ним.
# 19:05 01-12-2001 Юлька, обратиться
Хм, боитесь не понравиться? А он вам что намекал что только "рабочекрестьянская поза" предел его мечтаний и больше ничего не нужно? Вы хоть пытались что- то изменить? Или просто предпочитаете ходить с дурным настроением. Пробуйте, говорите ему чего хотите, выпейте "для храбрости" ; )) Но делайте что- то! Если не получится, что ж. .. . Но не ходить же всю жизнь с плохим настроением ; ))
# 19:23 01-12-2001 Jimmy, обратиться
sad' na nego kak v american pie i skazhi"SAY MY NAME, BITCH! "
# 20:05 01-12-2001 Калибра, обратиться
Моежет, у вас квртирная проблема есть? Вы можете с ним остаться на ночь вдвоем? Наверное, он недостаточно чуток по отношению к Вам. ..
# 11:01 02-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
2АННА: а может у Вас амплуа такое- овцой прикидываться? Это не редкость, кстати. Не обязательно всем в ам. пирог плющиться! ))) Попробуйте в себе разобраться. Или найдите кого- нибудь, кто не будет Вам в рот смотреть, как ваш ботаник яйцеголовый, и быстро все приведен в норму. Нравится- не нравится. .. )))