психолог

20:22 01-12-2001 / Калибра-Селедке…, обратиться

Эдичку скачала. Сейчас распечатаю и завалюсь на диван.

Ответы

# 20:27 01-12-2001 Б., обратиться
Ужасная книга. Лучше не читай.
# 23:01 01-12-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Лучшее, что я читала за последнее время, а читаю я много. Если не обращать внимание на то, что лежит на поверхности, то по надрыву- вещь не имеющая равных.
# 00:42 02-12-2001 Б. - Селёдке…, обратиться
Ты сама такая же ужасная, почитал я тут. .. .
# 01:58 02-12-2001 А. Я. П., обратиться
Б, не мечите бисера : =)! ..
# 09:39 02-12-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Я не считаю Эдичку ужасным. Б, какой у вас обывательский взгляд "- ужасная книга". .. Поете с чужих не очень умных слов, если вы ее читали- то неужели не увидели человеческой трагедии в ней? В одном вы правы- Эдичка мне близок.
# 09:42 02-12-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Пругалов, не выступайте много. Занимаясь тем, чем занимаетесь вы, падальщик вы несчастный, человек в котором осталась бы хоть капля человеческого сидел бы под веником, а не вещал бы свои "истины в последних инстанциях". Кстати, точное вам определение- падальщик.
# 10:48 02-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
АЯП- дайте ссылочку на ваш сайтик! Эдичка- der^ movaya книга. Селедка- ты че на него так взъелась? )))
# 14:53 02-12-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Биз, я взъелась, потому что я врач, и я вижу людей, у которых такие как он отнимают время и деньги, доводя до неоперабельности. .. Потому и говорю- падальщик.
# 15:23 02-12-2001 Б., обратиться
Я вот тут ещё почитал. Не тебе, Селёдка, судить. На себя посмотри! Ты стерва, цветаеманка, ннаверняка, с низким осипшим голосом. И диплом купила. всё, бросил я тебя, замараться можно.
А они и моим родственникам помогли.
# 16:06 02-12-2001 Рыцарь, обратиться
Селедка, а говорила, что актриса: -))))))Теперь врач. А завтра?
# 17:18 02-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
2Селедка: надо знать оппонентов, поэтому изучать их труды.
2Б. : "цветаеманка"? Эт что, тоже не известная медицине болезнь? Поясните.