психолог

13:21 02-12-2001 / Гончаров М.З.…, обратиться

Почитал 1 статью товарища Пругалова. 3. 14- дец полный! Не, притензий к АЯП нет, чел честно пытается свой хлеб отработать- "как платят, так и поем! .. " За исключением некоторых шероховатостей (типа "мерить давление"- так говорить безграмотно, правильно- ИЗмерять) и перлов типа "золото не блестит", "тропическая инфекция- название мое, медицине неизвестна"(? ?? ?? ?? ?? ) длинный опытный язык чувствуется во всем! К г- ну целителю лучше не обращаться. Поразительно, как же много всякой herrrn^ и кругом! (((((((((((

Ответы

# 14:26 02-12-2001 Несмеяна…, обратиться
Какой слог, а? Зачитаешься)
# 14:58 02-12-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Биз, это не безобидная хе. .ня, ты понимаешь, что люди- то от отчаяния к нему идут. .. Мне одно не понятно- это надо быть дураком или сволочью? Кем из двух? )
# 15:14 02-12-2001 Б., обратиться
Он человек хороший и пишет хорошо. Всё там правда, мне они помогли здорово. Вы просто не понимаете. И поэтому АЯ прав, не надо с вами этого ничего обсуждать.
# 16:16 02-12-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Б, и что- вот он вам помог, допустим. А чего это вы, если бы вам не было бы интереса, таскались бы с ним по сайтам подпевалой?
# 16:42 02-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Меня удивляет другое- за какие вещи- то берется! ((( Ну ладно, сидел бы со своим подвывалой, махал бы маятником- десительно, лезет на серьезные сайты, тискает забесплатненько рекламку свою, да еще и МОДЕРИТ честных людей. Надо жаловаться в администрацию президента, пускай мне тоже дадут здесь модераторские права!
# 23:49 02-12-2001 Аноним, обратиться
Дуремар парень, ни- ичего не понимает. ..