психолог

19:27 02-12-2001 / Селедка-Калибре…, обратиться

Ну как читается? )

Ответы

# 20:29 02-12-2001 Калибра, обратиться
Нормально. Половину прочитала. Мне нравится, но при этом я уже основательно успела пополнить свой пассивный запас матерной лексики, и боюсь, что эта книга разовьет мой комплекс неполноценности в плане секса. Но это внешнее, а по сути. .. Мне надо подумать, но эта книга ни на что не похожа, из прочитанного мной, я никогда не сталкивалась с такими людьми по жизни - и мне очень жаль и, наверное, мне бы этого хотлеось.
# 21:18 02-12-2001 Ася, обратиться
а мне как- то эту книжку под секретом давала почитать на 2 часа одружка лет 15 назад. Тоже помню обогатился запас сексуальных фантазий и способов их выражения. Но за 2 часа много не начитаешь а больше не попадалась. .. Я все больше Джейн Остен почитываю))))
# 22:44 02-12-2001 Калибра-Асе…, обратиться
Прямо, как моя мама. Сентиментально и до приторности правильно. Я читала только "Гордость и предубеждение" в детстве - мне очень понравилось, и смотрела "sence and sensibility".
# 23:52 02-12-2001 Аноним, обратиться
Фашистяра.
# 00:44 03-12-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Калибра, об этом могут говорить все, что угодно, но это очень сильная вещь. Насчет матерной ругани. .)))на мой взгляд, там нет ничего "закрученного"))))А что касается таких людей- я с ними сталкивалась, их не много, но они очень яркие люди. Ты дочитай до конца, там вообще. .короче, ураган- обожаю такие книги. Если бы я села что- нибудь писать, это было бы что- то в таком же роде. )
# 01:05 03-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
А мне не понравилось. Эпатаж преобладает над мерой таланта и здравым смыслом. Говарда Стерна из него не получилось! (((