психолог

00:15 03-12-2001 / Лариса, обратиться

Здравтсвуйте! У меня большая проблема, моему сыну 6 лет, но он не ходит в туалет по- большому в садике, пачкает трусы. Можете ли вы что- либо посоветовать.

Ответы

# 00:55 03-12-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Странно. .Может, он стесняется в садике? Там туалеты обычно общие и они никак не закрываются. .. Хуже, если у него слабая круговая мышца и поэтому недержание. Все же, чтобы это исключить- сходите к проктологу. А дома? Дома он тоже не идет во время в туалет?
# 23:58 03-12-2001 Ledi Sex, обратиться
Вам необходимо его срочно проконсультировать у детского невропатолога. Надо поговорить с воспитателем и с дет. сад. доктором, может причина чисто психологическая. Наверняка Вам назначат сделать рентнген таза и УЗИ. Но не тревожьтесь, всё поправимо, только надо всё делать вовремя, и вообще, все эти сады, ясли ужасный стресс для детишек!