психолог

03:23 03-12-2001 / Аноним, обратиться

Почему- то по ночам. . . когда я одна, за компьютером, в тишине. . . чаще всего наступает состояние полнейшей апатии, нежелания жить, ощущения бессмысленности существования, бездарности собственной. . . Бессмысленно перелистываю ваш сайт, просто сижу и жду. . . чего- то жду. . . утра, наверное. . . И понимаю, что убила еще один день, он не вернется, и что наступает другой день, который будет так же убит. . . потому что больше ни на что я не гожусь. . .

Ответы

# 11:29 03-12-2001 Юлька, обратиться
А что ж так печально то? Займитесь чем нибудь, в нэте для этого полно возможностей. Хотя конечно такое со всеми время от времени случается, но пускать "процесс" на самотёк нельзя : )) Мне вот например учиться нравится, каждый день чего нибудь новенькое, попробуйте - может понравится! Удачки
# 13:43 03-12-2001 not found, обратиться
Если ночь навевает на вас такие мысли, то лучше посвятить ее сну. Полноценный сон помогает снять не только усталость, но и депрессивный настрой. Удачи!
# 15:31 04-12-2001 Irina, обратиться
У меня почти то же самое, только днем. Приду домой с учебы, сяду за компьютер, и ничего делать не хочется, просто сил нет. И вот сижу так целый день, ничего не делая, и думаю о том, какая я никчемная и бездарная. .. Наверное, это депрессия. .. А может, это компьютер так на людей влияет. ..