психолог

02:07 18-10-2009 / Олечка, обратиться

Здравствуйте.мне почти 18.
Когда я переутомляюсь..или же устаю ,бывает просто такое что я иду по улице с одногруппниками и начинаю смеяться,успокоиться мне крайне сложно ..они смотрят на меян и им тоже весело...но я понимю что порой я неадекватно ка кто себя веду...вот когда я остаюсь одна ,допустим сажусь в метро ,таких приступов смеха у меня нет ..а когда в компании с некоторыми людьми,так полнейший неадекват на лицо.Шучу что то ..со стороны люди в транспорте наверняка думают что то не то на меня...Может это как то связано с режимом?я сплю часов по 5 в день ..ну бывет и больше...может просто так устаю,что вот именно таким образом расслабляюсь...
еще у меня бывают порой,норедко ..такие случаи,когда я начинаю смеяться...сильно ..просто вот с чего то(ассоциации например)смеюсь ,потом это плавно перетекает в истерический смех (как мама говорит)а потом я могу просто начать рыдать..причем в голове резко меянется позитивный настрой и я вдруг в момент понимаю как же в жизни все ужасно ...но такое у меня происходило только дома.
а еще плюс у меня ВСД ..
скажите это пройдет?это опасные состояния?
и как это называется?

Ответы

# 02:12 18-10-2009 Олечка, обратиться
может быть это как то с точки зрения психологии связано с тем что я хочу обратить на себя внимание ??

просто еще начала обращать внимание на то что мне важно чтоб меня хвалили чуть ли не за каждый шаг..мне так приятно и прям чуть ли порой из людей не вытягиваю похвалу ...может в детстве недохвалили..я даже не знаю..прокомментируйте пожалуйста эту ситуацию
спасибо большое.
# 11:47 19-10-2009 Виталий, обратиться
Вполне возможно, что вы действительно хотите обратить на себя внимание, однако, это необъясняет резкой смены настроения. А чем вам это собственно мешает? Это лучше, чем ходить постоянно с кислой миной.
# 18:07 19-10-2009 Иоганна, обратиться
Олечка, найдите в и-нете информацию о циклотимии. Если это — ваша история, возможно, потребуется коррекция. Хотя некоторые специалисты рассматривают циклотимию как вариант нормы.
# 20:18 19-10-2009 Наталья, обратиться
Олечка, Вегето-сосудистая дистония затрагивает практически все органы и системы человека, в первую очередь и нервную систему. Обратитесь к специалисту Неврологу, Вам обязательно нужно пройти консультацию и возможно лечение.

Всего доброго!