психолог

10:47 27-10-2009 / Аноним, обратиться

Лечится ли копрофобия?

Ответы

# 14:30 27-10-2009 Наталья, обратиться
Аноним, Да, лечение возможно. Терапия осуществляется посредством медикаментов, а также психотренинга. Вам нужно обратиться к специалисту на очную консультацию.

Всего доброго!
# 01:00 28-10-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Копрофо́бия — патологическое, неврозоподобное состояние панического страха. Человек страдающей копрофобией, испытывает панические атаки либо отвращение на грани паники, при виде отходов жизнедеятельности живых организмов (экскременты) и/или процесса дефекации... Как и при любых неврозах состояния и страхах есть причина, которая это состояние запускает. Нужно анализировать вашу жизнь и вместе со специалистом подбирать необходимую терапию. Зайдите ко мне на сайт www.psinet.ru в разделе Мои услуги/решаемые проблемы/Неврозы и неврозоподобные состояния; панические состояния. В разделе Мои программы/Нет панике и страхам, прощай невроз- коротко описано как это лечится. Если вы из Москвы, могу проконсультировать
------------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55