психолог

15:07 27-10-2009 / Екатерина… / 0, обратиться

Здравствуйте,хочу обратиться к вам за помощью!Со своим парнем мы вместе уже полтора года и до недавнего времени все у нас было нормально.Вся проблема заключается в том,что мы живем далеко друг от друга,я в Москве,а он в облости.Он не может ка мне переехать,потому что занимает хорошую должность в администрации,а я не могу переехать к нему посколько не уживусь с его родителями.Так мы прожили год и три месяца,и меня ничего не беспокоило.Сейчас же я вижу,что человек меня обманывает,пропадает на несколько часов и причину отсутствия выдумывает.Я знаю его и понимаю,что он мне врет,и не могу понять что с ним случилось.Боюсь,что он начал мне изменять(((((Я гоню от себя эти мысли ,но все же.Когда он последний раз приехал,он был холоден со мной,собирался уезхать в воскресенье,а не в понедельник как обычно,ели его уговорила остаться.Вот и не знаю,что думать после этого.У него еще есть проблема в том,что он не прочь покурить всякую дрянь с друзьями,я сколько раз видела когда ему предлагают курнуть,у него глаза загораются...Но я категорически против этого и при мне он не употребляет.Поскольку мы находимся с ним на расстоянии,я и не могу понять что с ним происходит,что мне делать в такой ситуации.Подскажите плиз!!!!

Ответы

# 15:17 27-10-2009 наташа, обратиться
Екатерина…как бы не любила бросай.человека не изменишь а травка это провалы сознания проститутки сауны и куча болезней для тебя тебе это надо?.любовь на расстоянии без будущего особенно когда нет доверия тому кто далеко.