психолог

15:14 27-10-2009 / Аня / 0, обратиться

Подскажите пожалуйста,что делать!Уже пол года у меня болит правая часть лица.Врачи ничего не находят.На снимках всё хорошо.Только предположения.3 месяца назад умер родной человек.Я не знаю что со мной происходит.Мне бывает очень страшно.Я стала часто плакать.Постоянно думаю о плохом.Стала не внимательная.Не могу сидеть на одном месте,постоянно в книгах ищу симптомы своей болезни.Бывает успокоюсь мыслью,что у людей ещё не такое бывает.Но не надолго.За пол года мне конечно постепенно становится легче.Вот я и жду и надеюсь что когда нибудь должно пройти.Посоветуйте что нибудь!спасибо.

Ответы

# 16:32 27-10-2009 Света, обратиться
Аня, я недавно прочитала в книгу Лууле Виилма, что правая часть тела отвечает за женское начало и отношение с мамой и женщинами. А левая - соотвественно с мужскими делами.
У меня как раз левая часть тела болит при переживаниях и т.п...
может, в этой трактовке Вы найдете для себя отгадку Ваших болей?
# 16:39 27-10-2009 Аноним, обратиться
Света,
хыхыхыхыхыхыхыхыы ))) дуростью маетесь ))))) какой только херни не понапишут, лишь бы пипл хавал )))))
# 16:40 27-10-2009 Аня, обратиться
Спасибо.может быть.есть над чем подумать:)