психолог

19:47 05-12-2001 / Jimmy, обратиться

vsem ogromnoe spasibo( nizko klan'a'as' so smuscheniem, kak jim kerry iz "maski", kogda ego zastrelili, a posle etogo vruchili "oskara"). vy men'a tak vse l'ubite! ! nesme'ana, a pochemu ty ne dogovorila frazu o"rasti bol'sho'". mne hotelos' by utochnit': gde?

Ответы

# 19:48 05-12-2001 Jimmy-Nesme'Ane, обратиться
i escho: ne byva'et t'azhelyh zhenschin, byva'ut slabye muzhchiny.
# 19:49 05-12-2001 Несмеяна…, обратиться
Так всё равно уже не вырастишь - что уточнять- то? )
# 20:00 05-12-2001 Jimmy, обратиться
spasibo za napominanie, a to I zabyl skol'ko mne. k stati, nos rast'ot vs'u zhizn' i dazhe 7 dne' posle smerti. :)
# 20:09 05-12-2001 Конфетки…, обратиться
Милый, Jimmy. От всей души поздравляю тебя с Днём варенья. Желаю тебе всего самого светлого и сладкого в жизни. Ну и любви конечно- взаимной. Целую в щёчку, дружеским поцелуем. П О З Д Р О В Л Я Ю . Счастья, тебе, милый Jimmy
# 20:11 05-12-2001 Jimmy, обратиться
konfetki tol'ko chto seb'a mne pozhelali na den' rozhdenie! !! spasibo, milye. eto byl samy' "sladki'" podarok. : ). dazhe sladshe chem vcherashni' tort, kotory' I escho ne proboval. :)
# 20:15 05-12-2001 Конфетки…, обратиться
Я между прочим искренне пожелала. А ты меня сравниваешь с неопробованным вчерашним тортом. АЙ АЙ АЙ как не стыдно.
# 20:30 05-12-2001 Jimmy, обратиться
stydno
# 20:37 05-12-2001 Лайза, обратиться
Конфетки, он уже даже ради вас попробовал вчерашний торт - исправился)))).
# 20:38 05-12-2001 Клава, обратиться
jimmy, здравляю тебя! хотя ты всегда для меня тот же ''ну вот'' . Почему то вижу вас в одном лице. и еще тут кума бегает. .. )) ну совсем я растерялась с вами. .. . ) хи- хи . ну, все же, по традиции - счастья , здоровья и любви!
# 20:58 05-12-2001 Конфетки…, обратиться
Попробовать то он может и попробовал. но торт от этого свежим не стал. А я дурёха побежала БОКАЛ ВИНА КРАСНОГО ЗА ЕГО ЗДОРОВЬЕ ВЫПИЛА. Сижу теперь почти пьяная.
# 21:04 05-12-2001 Юлька, обратиться
О, у нас тут аврал прямо : ) Джимыч, мои сердечные поздравления! А чё тебе надарили? ! : ))
# 21:19 05-12-2001 Jimmy, обратиться
klava, spasibo za. .. dl'a opravdani'a v svo'u chest' skazhu, chto ne l'ubl'u niki bol'she 1 slova.
# 21:39 05-12-2001 Лайза-Конфеткам…, обратиться
Бедненькие, вот что значит, спешка. Мало того, что бокал вина пошел на смарку, так еще и опьянением вашим, как назло, воспользоваться некому. Джиимик- то уже по рукам пошел))).
# 21:49 05-12-2001 Конфетки…, обратиться
А я всё равно вас люблю. Даже ещё сильнее. Вы все как ёжики колючие. С вами интересно
# 21:58 05-12-2001 Аноним, обратиться
Конфетки, любвеобильность прям на глазах растет, только ли один бокал выпили? )))))
# 22:19 05-12-2001 Конфетки…, обратиться
я ни себя ни бокалы сосчитать не могу. Математику не люблю.
# 00:19 06-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
2Клава: ну как ты могла его со мной попутать, я прям не знаю! У Джимми русской клавы нету вообще, он на такой прикол неспособный! ))) "ну вот"- эт Я, простой бразильский извращенец! (Ну эт, где много- много диких обезЬяННН)))), просто не знаю, как из дому свою ИБ прочепить. А чувсво юмора какое! !! Вообче несравнимое ни с чем! )))
Завтра с утра попробую тебе а5 отправить.