психолог

20:24 27-10-2009 / Аноним, обратиться

так получилось что у меня единственным человеком осталась моя шестилетняя дочь.и все эти 6 лет меня мучает единственный страх за её жизнь.хотя особо она не болеет.а когда я слышу про несчастные случаи с детьми приведшие к смерти то вообще её от себя не отпускаю.когда получается так что я не сдержавши,её шлёпну то потом ночами не сплю переживаю.часто снятся сны в которых я вижу что с ней происходят несчастные случаи тогда я просыпаюсь с плачем.как мне побороть свой страх?

Ответы

# 22:09 28-10-2009 Аноним, обратиться
У меня была подобная ситуация ,я своим страхом о ребенке только хуже сделала себе а потом и ему ,берегите свои силы напрвьте их на что-то позитивное,думайте ,что у вас все будет хорошо,не стоит себя накручивать....