психолог

16:19 28-10-2009 / Марина / 0, обратиться

Здравствуйте!
Такая проблема...
С парнем встречаюсь 4 месяц....в последние две недели вечно какие-то ссоры.Сегодня дошло до такого,что я была занята.Он обиделся на то,что я ему ничего не написала в ICQ!!!!И всё,сегодня не ответа не привета...Сейчас понимаю,что ничего к нему не чувствую....Не знаю,может это переломный момент такой...Но ещё проблема...У меня знакомый,которому я очень нравлюсь,да и он мне симпотичен в некоторой степени...Очень приятно,когда делает комплименты...Идёт,улыбается постоянно мне...А мой парень...тупо сердится...Я не знаю,рвать ли отношения с ним,или подождать немного?...Просто боюсь,когда скажу,что между нами всё кончено...он развернётся,и его я больше не увижу...Он далеко живёт ...от меня...что делать,я между двух огней....не знаю что делать!!!Не судите строго.Я запуталась в себе очень....Заранее спасибо...

Ответы

# 18:29 28-10-2009 Аноним, обратиться
вы уж определитесь, чего хотите. если ничего к парню не чувствуете - зачем он вам?
# 00:17 29-10-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Марина,все же придется определится, кто вам больше нравится...