психолог

02:42 01-11-2009 / данилыч / кузбасс, обратиться

уважаемый доктор , сейчас 6 утра ,я жене говорю - милая,давай туда-сюда ,
а она говорит - отстань,я спать хочу. она права?

Ответы

# 02:57 01-11-2009 Тоже, обратиться
в 6 утра - права конечно..
# 11:30 01-11-2009 Аноним, обратиться
Что за "давай"?! Тьфу! Любое требование любви автоматически делает вас уродливым и только отталкивает. Вы оба должны искренне и одновременно этого желать, без слов понимая друг друга.
# 22:04 01-11-2009 Аноним, обратиться
Ну,Вы Данилыч,наверно,спать-то вечерком ложитесь часиков в 9,а жена Ваша пока все не паределает --в12,Утречком-то Вы отдохнувший,либидо играет,а жена-то спала всего 5-6 часов,какое уж желание!!
А Вы уложите ее в 9--10 вечера,а утром в 6 попросите---не откажет!!