психолог

08:46 01-11-2009 / Поля, обратиться

Привет! Уже скоро три месяца, как я устроилась на новую работу. Сфера та же, бухгалтерская, но направление деятельности абсолютно новое. Не знаю, что со мной происходит,но активность изображать не могу. ( недавно еще горло заболело) Вес вырос. Кароч, получила в пятницу оплеуху от начальства-типа сидите как домкраты. Взяла работу на дом,но все выходные провела как в оцепенении-даже не подошла, да и лечилась-полоскала горло, дышала над картошкой, че-то там еще пила из таблеток.
Я все это к чему-просто во-первых, я пока никак не зарекомендовала себя на работе, если честно, надо больше ей внимания уделять.
А во вторых, почему-то сил нет . Начальница у нас очень умная и дотошная, обычно добрая, но и поддать может. Я не обижаюсь на нее. Просто со мной что-то происходит. Вот скажите, при росте 175 сколько женщине 36 лет можно весить? Извините ,конечно, но я вешу 88 кг. И раньше, если психологически меня все устраивает-вес снижается. Я бы просто мечтала весить кг 65 например. Это же такое счастье и все шустро получается и на работе и везде. Что скажете?

Ответы

# 15:46 01-11-2009 Таня, обратиться
Это происходит практически у всех... три месяца как мин. проходит адаптация.. надо это воспринять как должное и не карить себя ....
с весом сама борюсь , но выстроила для себя систему питания - утром хороший завтрак - чай , кофе -цикорий с молоком ... каша .., обед овощи мясо ... ужин в 4-5 -- йогурт , фрукты, очень хорошо печеные яблоки ... Войдете в режим - почусвствуйте себя человеком и все наладится ....
# 17:27 01-11-2009 Поля, обратиться
Спасибо Вам,Татьяна