психолог

09:46 01-11-2009 / Алина / 0, обратиться

Здравствуйте! Я Встречаюсь с молодым человеком который старше меня на 5 лет. Он друг моего отца. Он сейчас в армии конечно, но мы переодически разговариваем и переписываемся. У меня такое чувство что он приедит и ему будут нужны не отношения, а секс.
Пожалуйста подскажите, что мне делать?

Ответы

# 16:57 01-11-2009 Аноним, обратиться
Пожаловаться папе)) Это ж его друг-то))) Папа тоже на 5 лет старше вас что ли))) Если друг в армии, ему лет 18-20, вам 13-15?
# 18:25 01-11-2009 Аноним, обратиться
А Вы что ,собираетесь на луну любоваться и стихи читать?
# 20:59 01-11-2009 Аноним, обратиться
Написать "другу отца", что Вы к "серьёзным отношениям" не готовы, и пусть он об этом заранее "подумает". В вашем возрасте сказать "старшему" своё "НЕТ" - трудно. Легче - написать, и написать твёрдо, без всяких увёрток.
Обычно девочки выбирают либо отца, либо другого близкого родственника пофлиртовать, т.к. они чувствуют, что родственник (или знакомый) - безопасен, и флирт этот обойдётся без последствий. В этом нет ничего плохого - учиться-то на ком-то налдо! Плохо, когда этот "взрослый" решает воспользоваться незрелостью и неопытностью молодой девушки, и начинает подталкивать её к тому, к чему она ещё не готова.
Вы ждите, и ждите не его из армии, а другого, того, кого Вы полюбите.
Почитайте "Алые паруса", и ждите, как Ассоль. Вам романтика нужна, а не секс.
# 22:22 11-11-2009 Алина, обратиться
Аноним,
Я смотрю фонтазия так и хлещит!! мне 17 а поему парню 22!!!