психолог

22:47 06-12-2001 / Селедка (И.Б. 1…, обратиться

Селёдке- срочно! 06 Декабря 2001 16: 25: 54
Первый раз твой муж тебе сам рассказал о девченке, дальше он тебе выкладывать уже не будет. А раз есть тяга к "молоденьким дурочкам", так и останется. Значит ты, умная и отяжеленная старая овца ему НАДОЕДАЕШЬ! ! !

* ** ** ** *Ну, во первых. Тяга к молоденьким дурочкам, потому что взрослую и более- менее неглупую женщину он не потянет. Ни морально, ни материально. А насчет того, надоедаю ли я ему- так для меня этого вопроса не существует, меня, к сожалению, очень давно перестало интересовать его отношение ко мне. Я редко бываю к нему расположена, поэтому признаю за ним право делать что он хочет. Еще какие будут резюме?

Ответы

# 23:19 06-12-2001 Kuka, обратиться
Селедка, извини, но кажется сейчас ты эмоциональна слишком, и не слишком откровенна перед собой.
Если бы тебя это не волновало бы - ты бы вряд ли об этом заговорила.

Могу только поддержать тебя тем, что отношение КОНКРЕТНОГО мужчины к КОНКРЕТНОЙ женщине АБСОЛЮТНО не определяется ни его самосознанием, ни ее чудесностью.

Просто в каждой паре у каждого есть "зазубрины" - как на бородке ключа, как при разрыве купюры (помнишь старые фильмы про разведчиков): ))) Если они подходят - даже когда его потянет на молоденьких, ты от этого не пострадаешь, потому что к тебе он все равно будет относиться ХОРОШО.
А если не подходят - ключик когда- нить не сможет открыть замочек, и ничего не останется как только выбросить и то и другое.

И ваще - а почему на молоденьких? ?? В этом, может, заблуждение женшин, и некоторые типичные комплексы.
Я вот например могу с уверенностью сказать, что у 2 по крайней мере моих последних "лыцарей" жены и предние подруги были меня от 4 до 7 лет младше. ..
И н- и- ч- е- г- о: )))))))))))))))))
# 23:35 06-12-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Кука, ты просто появилась позже. .я считаю, что наш брак уже давно сдох, он же этого не считает просто потому, что он вообще ничего не считает. Девочки. .. да он не охотник, он жертва. Он никогда сам девчонку не зацепит- разве что она будет забитая и очень молодая, а так- ему надо чувствовать, что он молодец супротив овец. У нас интервью в посольстве где- то в феврале, и после этого- даже если нам дадут добро на визу- я уже не буду жить с ним, хоть вы меня озолотите! Кстати, я ему не раз об этом говорила. Но он, почему то, не уходит, и начинает мне лажать, что я самая любимая и неповторимая. Понимаешь, кука- с той девочкой он не спал- он слишком труслив, а она слишком забита. Если были бы какие- то другие связи- я бы об этом знала, он не умеет скрывать. Меня это давно не волнует- меньше всего мне нравиться спать именно с ним))))- и дело тут именно в эмоциональной стороне. Правда, к моей чести надо сказать, что он не подозревает о моей неверности- он не чуток и не наблюдателен, да и я его берегу- не как своего мужа, а просто как человека, у которого есть душа. В общем. .. я откровенна абсолютно.
# 23:38 06-12-2001 Kuka, обратиться
некоторые тыои позиции и ваши обстоятельства мне пблизки и очень объяснимы. Есть какие- то аналогии.
# 01:11 07-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
в целом могу сказать, что ему надо как- то самоутверждаться. А ты вместо равнодушия здорового прикалываешься над ним. (((