психолог

17:09 04-11-2009 / Елена / россия, обратиться

Ирина Ивановна, нужен ваш совет как правильно поступить в следующей ситуации: с бывшим мужем в разводе 7 лет, дочке 9 лет, он повторно женат 5 лет, на днях родился ребенок. У нас с ним все это время сохранялись интимные отношения, причем в последнее время секс стал более разнообразным, страстным, чем в годы супружеской жизни. он бывает у нас 2-3 раза в неделю, относится хорошо, помогает чем может, занимается с дочерью. он мой самый близкий человек, друг. наши отношения дороги мне, мне не хотелось бы их терять (только не кидайте камнями камнями, его новую семью я не разрушаю, жена ничего не знает). кроме него и родителей у нас с дочкой никого из близких.
сейчас появилась еще сводная сестренка, мне бы хотелось чтобы наши дети дружили, общались. хочу наладить контакт и с его новой женой, попытаться подружиться. уже предложила свою помощь(я врач), он советуется со мной по поводу питания, ухода за ребенком, мои рекомендации выполняют, пока его жена не выступает против,но что будет дальше...он говорит, что непротив чтобы мы общались,но от него это не зависит. стоит ли нам всем троим общаться? стоит ли пытаться строить отношения с этой женщиной? и если строить то как? как сделать так чтобы и волки были сыты и овцы целы?

Ответы

# 00:00 05-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
ответила выше