психолог

22:13 07-12-2001 / Калибра, обратиться

Куда катиться наша культура. Бизи, ведь я сразу вычислила твой возраст по твоей лексике, если понишь. Просто ужас и кощмар. Скоро мы будем писать как Джим по- английски, вместо слов - по одной букве.

Ответы

# 22:16 07-12-2001 Несмеяна…, обратиться
Калибра, не в лексике дело, а в грамотности! Сейчас люди за 30 с обычной лексикой, а пишут с ошибками в каждом слове! А это уже не от возраста зависит.
# 22:23 07-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Аааа! ))) Ты знала! Ты знала! )))Ну так ты ж не зря "Калибра". А насчет писать как Джимник- вот занесет тя нелехкая в Америцу, и буит таби там нестлатко, и не буэт у тя денех на рускаю клаву с софтом, и буш тык писати . ..
# 22:37 07-12-2001 Лайза, обратиться
Какая грязь, Биз, ну от тебя и пыль летит. Пойду сапоги почищу, а то пока с тобой общалась, запылились все. И это всего- то пару часов. .поговорила, подольше пообщаешься - вовек не отмоешься. На Джимми перешел, и на кого же очередное ведво из твоей бочки дегтя? ))Хороший контраст появился на фоне нашей конфы, выделяешься надо сказать, впрочем, главное - не как, а что выделяешься))).
# 22:45 07-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Ничего личного, смею тебя уверить, ничего личного! Я просто зеркало нашей идиллии! Все в розовом! Какой прекрасный коллектив! Какие замечательные детки! Какая чудная ути- пути квартирка. И ннадо же! вот незадача- то, infant terrible завелся. А патаму шта Джимник Абзывался! Я его понизил в должности\ До JIMMY еще далеко, пускай Jimny поюзает пока что! Упс!
# 00:37 08-12-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Биз, а кто тебе сказал, что у нас так все в розовом свете? ))))Это у нас просто притирка уже произошла. .. У нас такое марево тут было поначалу. .. .. ))))
# 12:23 08-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Кстати, особой притирки я и не заметил. Селедушка, какая мобыть у женчин притирка? ))- это иллюзия. Перманентное состояние войны! Да и пацаны поднапряглись чей- то))) Чувствуют здоровую струю! ))) В моем лице! )))