психолог

00:19 08-12-2001 / Клава, обратиться

торопилась, друзья к вам. ходили по супермаркету, а мои мысли были с вами. .. . торопилась скупиться, отужинать, как положенно в пятницу с джинтоником. .. И бегу сразу к инету. ..
так, вот, мои почтенные. .. Если кто то однажды получал письма Лайзы, то наверняка каждый из вас спросил : почему она торчит все еще здесь, в конфе?
ее стиль письма настолько интересен, что уже с ее первого письма - я хотела направить ее в нужное русло - в журналистику. хотя, уверенна, что она уже к этому созревает. .. )
Так вот, об обещанном отрывочке из письма Лайзы о нашем любимом ( ! !! ) Хуче . И я подписываюсь под этим так же. : ''Когда- то в студенчестве читала О. Уальда "Портрет ДОриана Грея" в оригинале,
помню, что произвело это на меня огромное впечатление, сейчас перечитываю на
русском. .. сколько идей и мыслей близких мне, если читала, то ты меня поймешь. ..
Вспомнился сейчас Хучи с конфы (извини, что перескочила), ты знаешь, я тоже
чувствую его отсутствие, я с ним практически никогда не общалась, но вижу, что
гардероб конфы как бы не закончен без него. Не хватает. .Невольно вспомнилась
фраза, что приручая кого- то мы снановимся за него же во многом ответственным.
Когда мне сказали это впервые, я посмотрела на этого человека скептически. А
теперь понимаю, как же он был прав. .Приходилось сталкиваться и не раз. .. Так и
Хуч, мы привыкли к его оригинальным выступлениям на нашем балу- маскараде, а в
оригинальном я обычно вижу большей частью хорошее. к которому, кстати, очень
быстро привыкаешь. .. Вот и получается, что привязались мы, и теперь, приходя, на
танцы, вроде как и танцуем, но уходим с чувством, что не наплясались от души.
Хоть и музыка вроде таже и репертуарчик, и обстановка разряженная также, и
танцоры постоянные, но какой- то декорации не хватало)). Говорят, что поступками
чаще лучше говорить, чаще, но не всегда, не люблю этих неожиданных исчезновений
и уходов по- английски, надо ему будет при появлении об этом сказать))). ''

Ответы

# 01:05 08-12-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
))))Ну надо же. .. .
# 01:07 08-12-2001 Kuma, обратиться
. .. a ty kak dumala? kak svidanka i gde povestvovanie, a to l'udi na hucha s goloduhi polezli. togo i gl'adi s'ed'at vmeste s patrohami.
# 01:09 08-12-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Кумушка, завтра расскажу, сегодня уже сил нет. .. Я думала, на 40 минут выскочу- ничего подобного- два часа. .Любовь- мороковь)))
# 01:13 08-12-2001 Лайза, обратиться
Ээээх, а виновник- то торжества уже почивает. Не дотерпелся, а так ждал, так ждал похвалы в свой адрес, какие же нетерпеливые енти мужчины))).
# 01:14 08-12-2001 Kuma, обратиться
l'ubov' ne morkov', za 40 minut kashu ne svarish' idi ulyba's'a vo sne poluchennomu udovol'stvi'u i pust' tvo' glupysh' dumaet, chto eto emu. hot' kto- to za nas babanek otomstit rogonoscam etim tupogolovym.
# 01:37 08-12-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Кумушка. .нельзя не любить мужчин. Хотя очень трудно. Нельзя им мстить. Хотя очень трудно. Нельзя их использовать. Хотя очень трудно. Нельзя по ним ходить. .. .хотя очень трудно. .У каждого человека- кем бы он нам ни казался- есть что- то маленькое, теплое, горящее, нежное- если отбросить тело, иммидж, социальный статус- у каждого есть то, что делает его живым, смеющимся и плачущим. ЭТО нужно любить в каждом человеке. .. Боже, как это трудно. .. .Ведь все мы боимся, что другой не пощадит ЭТОГО, и поэтому запираемся, отгораживаемся, придумываем друг другу определения- чтобы оправдать свой страх. Мы все- слепые печальные тени, которые бродят впотьмах, боясь натолкнуться на такую же печальную и одинокую тень, и вместе с тем- нуждаясь в еще одной такой тени. Потому что нам кажется, что вместе нам легче будет найти свет. .. ..
# 01:58 08-12-2001 Клава, обратиться
да ни нужно никому мстить и никого использовать!
. .. Если добился силой тебя - тогда он будет ценить тебя на уровне ценности его тех усилий.
# 02:14 08-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
2 Лайза: Я не почиваю. Я здесь. Всегда. И ты будешь думать обо мне. Вольно или невольно. Я буду около тебя, как немой укор совести. Как что- то детское и постыдное. То, что ты тщательно скрываешь в себе. И пытаешься загнать все глубже и глубже. Ты попытаешься отвлечься, будешь обращаться вновь и вновь к своим идеалам. Бесполезно. Я уже здесь. И около тебя. То, что Клава привела в пример твой полуопус- это Клава. Ее надо понимать. Это легкий и простой человек, с хорошим положительным потенциалом. Не ты. Ты всегда будешь этим радостным зайцем, пытающимся своими нетяжеловесными штампами доказать себя и утвердить себя. Броуновское движение и старость, тщательно подтянутая, с запыленными глазами. Сапоги отмоешь, есть чудо- средства. Глаза- нет. Вот In My Humble Opinion.
# 09:24 08-12-2001 Nagaev, обратиться
buza, bud' ostorozhen. escho paru takih otkroveni' i teb'a nachnut uvazhat'. a v eto' konfe, esli ty ne zhenschina, to uvazhenie k tebe - eto porok. : /
# 09:31 08-12-2001 Kuma-Sel'Odke, обратиться
eto v tebe govor'at otbleski zv'ozd poslednego svidani'a. tol'ko svet etih zv'ozd milliony let mert k tomu momentu, kogda on dostigaet nashego vzora. ne puta' otblesk novo' zvezdy, voshod'asche' na tvo'om gorizonte s blikami umira'usche' na drugom ego (gorizonta) konce. ne roven chas poteri azimuta.
# 10:56 08-12-2001 Калибра, обратиться
Можете бить меня ногами, я могу быть неправа. Я не так уж давно здесь, а на Х. обратила внимание где- то с месяц назад. Но мне показалось, что он просто охотится на живую, не виртуальную дичь. если здесь в ближайшее время не появятся новенькие, знойные, молодые девочки, его в скором времени здесь тоже не будет. Я могу быть неправа, и хорошо, есил так, но мне так кажется.
# 11:47 08-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
2 nagaev: Мне все равно, как они ко мне относятся. Абсолютно. Здесь "мир теней", и все(а может не все? ) это прекрасно понимают. На самом деле эт я вчера в нетрезвом виде писал. Зато как красиво! Надо будет save сделать, а то в архив слетит! )))
# 12:48 08-12-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Я тоже вчера вечером была не совсем трезва))))И тоже- как литературно, черт возьми)))
# 13:28 08-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Кмнь мне на мыло свою оценку, если не в лом. ))