психолог

20:28 08-12-2001 / Селедка (И.Б. 1…, обратиться

Я пришла. .. Ну и вот. Слушайте. Летом когда мы отдыхали, она объясняла, что это- не рисунки, это что- то вроде тайнописи, ее нужно расшифровывать- комбинация различных элементов, которые обозначают определенные вибрации. Когда смотришь на эти рисунки, то выглядят, в частности, матрицы- как вот если в густой черный кофе влить густые сливки, и наблюдать, как они постепенно смешиваются- короче, на плазму какую- то похоже. И вот если эта плазма заполнена такими мелкими штришками- то это очень хорошая энегрия, штришки- это Высшая Любовь. А если рисовать образ сущности- как портрет кого- то, похожего на человека- то у него над головой группируются, опять же- лучи, и опять же- зависит- со штришками, без штришков, как они пересекаются, можно даже сказать степень посвещения воплотившейся души. Теперь самое интересное. Приносит моя мамаша два "моих" рисунка. Матрица- бабулька сказала, что такой она еще ни у кого не встечала, что не может сказать точно ее происхождение, но отдаленно напоминает, якобы, Юпитерианскую. Хотя весьма отдаленно. У всех людей плазма как плазма, а у меня- наполовину белая- она сказала- "ослепительный свет", наполовину серая- "это не есть очень хорошо". Хотя говорит, что непонятка полная. А с портретом еще лучше. Существо с огромными глазами, тонким носом, маленьким ртом, узким лицом, высоким лбом. За головой какой- то черный полумесяц, который похож на рога. И во всех лучах- ни одного штришка Любви((((. А на всех ее рисунках ни одного штришка не было только на рисунке, который я называла "Снежная Королева", который бабка потом уничтожила( Я рассторенааааааааааа. .. .. .. .. .

Ответы

# 20:46 08-12-2001 Несмеяна…, обратиться
Не знаю, не знаю. .. У меня муж ходил к одной женщине типа Юлькиной, проделывал такие же процедуры с водой, заплатил охренительные деньги(она как бы знала, у кого сколько есть денег на данный момент, и называет именно эту сумму за свои услуги). Ему показалось, что вроде как помогло(у него с его бизнесом в то время творилось что- то кошмарное! ) А я так и не верю до сих пор. ..
# 20:52 08-12-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Бабка за это денег не берет. Она- это отдельная история. И никаких заговоров не шепчет. Она говорит, что все нужно исправлять самим. И никто не должен подсказывать, как.
# 21:08 08-12-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
А. .. я еще забыла. Она еще когда они сидели у нее за чаем, рассказывала про основы нумерологии. .Это сложно очень, но я знаю, что на определенный день год месяц час и минуты рождения составляются какие- то оси- похоже на аспекты к планетам в астрологии, если кто видел космограмму. .И вот эти оси образуют отпределенную фигуру. Бабуля что- то объясняла, потом взяла бумажку и для примера говорит "ну назовите мне дату, я вам нарисую и по ходу объясню". И моя мамаша назвала мою дату. И опять- получилась такая комбина, как буква V , а вот такая комбина как раз тоже встречается крайне редко, и почти такая же была у. .. ну, не важно, имя ничего не скажет- но у лемурийского божества, только у него еще была палочка посередине- похоже было на птичий след. И бабка сказала, что всякие там люди, занимающиеся нечистой магией ищут людей с такой "вэшкой", как у меня- что- то есть такое, что им от нас надо. И поэтому, сказала она- никогда чтоб не ходила ни на какие религиозные сборища и ни к каким бабкам. Кстати сказать, эта бабка всю жизнь проработала в институте физики. Не знаю, правда, какая у нее степень.
# 21:16 08-12-2001 Юлька, обратиться
Та к которой ходила я тоже денег не брала я же говорила - буханка хлеба. И не шептпла ничего, только имя узнала. Селёдк, на сколько я поняла "твоя" бабулька считает что всех нас по космосу носит ? И мы там все уродцы такие (всякие) бррр. А на счёт растраиватся дык не стоит наверно, может с ней поговори, но конечно что любви нет, грустно. ..
# 21:20 08-12-2001 Юлька, обратиться
Клёво такую знакомую иметь : ) Меня всегда жуть как притягивает что- то неизвестное, не подвласное рациональному мышлению. И история, тоже. .. . : ))
# 22:09 08-12-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Это ужасно! неужели вы во все это верите! взрослые вроде люди. .. )
# 22:35 08-12-2001 Несмеяна…, обратиться
Насчёт денег: бабка эта выжала из мужа огромную сумму (мы тогда копили на нашу нынешнюю квартиру) и сказала, что к концу года у нас будет новая квартира. Мы тогда удивились: откуда у нас возьмутся деньги, если все ей отдали. Но мы действительно тогда смогли купить квартиру(причём перед самым кризисом) И деньги откуда- то взялись. ..
# 23:21 08-12-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Юлька, а на картинке вовсе не уродец- очень красивое существо, только оно не человеческое. .. знаешь, вот обрати внимание на византийский стиль росписи икон в некоторых старых храмах- там ведь тоже у святых пропорции не совсем как у обычных людей. А бабка никому ничего не навязывает, она этим не зарабатывает, ей просто интересно- она ходит в библиотеки, гоняется за какими- то редкими книгами, в Индию поехать мечтает. .. Бабка просто интересная, это как бы наша компания после моря стали к ней захаживать, новых людей приводить, расспрашивать. .. Такие посиделки организовали в ее честь. Да и бабка- вся на гребне волны жизни, вокруг молодежь. .Я помню, она с утра делала какие- то свои упражнения в кедровой роще, через которую я рано утром шла купаться- на восходе. И вот она мне говорит- смотри, ты сядешь на шпагат? Ну, на шпагат, допустим, села. )))Она мне- давай обе сядем на корточки, одну ногу (не опираясь на руки)- вытянем параллельно земле. И посчитаем, сколько кто из нас выдержит. .Тут уж я спеклась. А бабка сидела совершенно спокойно наверное, целую минуту. Вот так вот)
# 23:29 08-12-2001 Юлька, обратиться
Лиса, а чё так саркастически- то? Я например рассказала только то что было со мной на самом деле. Селёдка говорит об интересном (с моей точки зрения) человеке, пускай не таком как все, но эта бабулька не скучающий умирающий пенсионер, а интересная личнось и хотябы поэтому достойна уважения. Просто отрицать то что нельзя обьяснить, так же глупо как принимать на веру всё что непопади. Так что не всё так ужасно.
# 00:04 09-12-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Юлька! К счастью или к сожалению, но чудес на свете не бывает! : )и никто меня в этом не разубедит!
# 00:11 09-12-2001 Юлька, обратиться
Дык Лиса мы же не о чудесах! Мы об непонятностях : )) И ваще никто никого не убеждает, тута мы мнения свои толкаем : )))Несмеяна выпила а меня понесло : ))
# 01:10 09-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Селедка, я все понял. Тебя просто много.