психолог

12:53 14-11-2009 / Герда, обратиться

Начались эти , критические дни, я как будто дома к креслу приросла, хорошо хоть не на работе)) Кароч, все что хотел сделать-уже не хочу, лениво ползаю по дому, то там поем, то там посплю, и изнутри все раздувает , и какая -то апатия на все))

Ответы

# 13:51 14-11-2009 Аноним, обратиться
Нужно было на весь интернет сообщить как у вас проходит менструация?
# 14:49 14-11-2009 Аноним, обратиться
Вы можете зайти в каждое сообщение и спросить о том же!
# 15:03 14-11-2009 Аноним, обратиться
Мне кажется, что женщины, которые плохо себя чувствуют из-за критических дней - это только какое-то внушение. Я, например, никогда себя плохо не чувствовала. Только неудобства из-за подкладок в трусах и беспокойство как бы не просидеть, пойти вовремя сменить подкладку. Любителям давать советы пользоваться тампаксами, сразу скажу, что неудобства от них еще больше. Как Х всадили, а вытащить забыли.
# 17:09 14-11-2009 Тоже, обратиться
Аноним последний, как можно о таких вещах по себе судить?
У меня подруга одна всю жизь натурально умирает каждый раз, когда они начинаются. И это уж точно не внушение, так было с самого первого раза и по сей день..
А насчет тампаксов, очень даже удобно..
# 13:15 15-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Пройдут