психолог

15:41 10-12-2001 / Муж С Рыбным За…, обратиться

Добрый всем день! Недавно узнал о пристрастии моей жены развязывать язык на этом сайте. По поводу других и по поводу нашей с ней жизни. Узнал много интересного. Особенно про кулек с кассетами. Милая, ты меня признала?
Может, поговорим дома по душам? Психолог ты мой недорезанный. ..

Ответы

# 15:48 10-12-2001 Аноним, обратиться
Oi, vot eto da! Esli eto ne podstava, razvoditsia budete ili. .. , tolko bez ugolovshini, please.
# 15:49 10-12-2001 Калибра, обратиться
Я, поджалуй, тоже на всякий случай сменю ник. ..
# 15:52 10-12-2001 Аноним, обратиться
А тут? Было бы весело!
# 16:10 10-12-2001 Лайза, обратиться
А милая от страха обкакалась и примолкла. ..
# 16:11 10-12-2001 Лайза, обратиться
А милая от страха обкакалась и примолкла. ..
# 16:13 10-12-2001 Kuka (И.Б. 1583…, обратиться
А кто- то говорил, што он - нерешительный и с низкой самооценкой: )

Однако - на мой взгляд имитация. Подлог, право слово. Не станет муж во- первых, жену о таком предупреждать. А во- вторых - он что - дома ее не видит, чтобы через конфу приглашать?

И потом - если они так мало видятся - откуда у него такой рыбный запах?
# 16:35 10-12-2001 Клава, обратиться
а мне помнится, что другая особа писала о кульке с кассетами. .. а о муже с рыбным запахом - писала совсем другая. .. или ты намекаешь. .. Мда. .. )) хи- хи. мои фантазии развиваются стремительно!
# 16:49 10-12-2001 Kuka (И.Б. 1583…, обратиться
И психолог- то она скорее не недорезанный, а недопотрошенный. .. .. .. .. .. .. ..
Я бы в таком случае домой бы не пошла: )))
# 16:52 10-12-2001 Ольга, обратиться
Послушайте, но ведь это далеко уже зашло! Вы со своими бредовыми советами всем лезете помогать, а тут серьезная ситуация! Пусть супруги сами разберуться, если он её не прибьет, это ведь о Селёдке речь идет, правда? Она умная, сама с ним разберется.
# 17:07 10-12-2001 Клава, обратиться
здесь одну тонкость не учел заявитель, что муж селедки совершенно далек от компьютеров! !! хи- хи. )))
# 17:24 10-12-2001 Клава, обратиться
А муж Селёдки - капитан дальнего плавания, он мне сам сказал. Мы с ним от сифилиса вместе лечились.
# 17:25 10-12-2001 Несмеяна…, обратиться
А если это - правда? Страшно подумать. ..
# 17:26 10-12-2001 Юлька, обратиться
Да ну что вы граждане, уверена что это липа чистой воды. Когда это обиженный мужик называл себя "Муж с рыбным запахом". . И касеты он заметил, а № 2 значит пропустил? ?? Ха! Неверим короче. Думаю Селёдка прийдёт отдуши посмеётся.
# 17:33 10-12-2001 Юлька - Несмеян…, обратиться
Ты что уже на себя ситуацию примеряешь? : )))
# 17:35 10-12-2001 Ася, обратиться
Ну все, парня под орех разделели - будет знать как бить НАШИХ! !! !!
# 17:35 10-12-2001 Клава, обратиться
Лжеклава (Клава 10 Декабря 2001 17: 24: 46) - можете что угодно писать от моего имени. Ни чуть не обижусь. .. потому что проще теперь сменить мой ник. Сообщу об этом дополнительно. .. а пока наслаждайтесь моим ником! ))wink
# 17:37 10-12-2001 Юльке, обратиться
А как ему себя ещё назвать? Воинствующий рогоносец, что ли?
# 17:40 10-12-2001 Селёдке - Очень…, обратиться
Милая, оставь адрес и точный портрет мужа, а то останется твой хладеющий труп, а следов - никаких. И обязательно ежечасно выходи на связь.
# 17:41 10-12-2001 Несмеяна-Юльке…, обратиться
А я давно примеряю такую ситуацию на себя(с тех пор, как он заглядывает мне через плечо) Он ведь не дурак, уже знает, на каком сайте я сижу, "общаюсь", как я говорю. Правда, я ему сказала, что тут у нас одни девушки, но все не из Москвы. На что он мне сказал: "Общаешься со всякими стервами! "Это он заметил, что я к нему по- другому относиться стала. Сняла его, так сказать, с пъедестала.
# 17:47 10-12-2001 Клава ( Настоящ…, обратиться
а вообще, несмеяна, однажды мне показалось . что с тобой общается твой муж. .. тогда ты пила вино и была очень раскрепощена. тогда ты написала. что мужа нет дома. .. с тобой общался какой то залетный. .. стиль письма был совершено нов для этой конфы. .. просмотри архив. .. по моему эта пятница.
# 17:47 10-12-2001 Юлька, обратиться
Несмеяна, так ты для "сбития его с толку" сиди ещё в нескольких сайтах и когда он норовит заглянуть, включай их : ))) А на счёт стерв, он явно погарячился : )) Так ему и передай! Тому. .. безымянному (ной) - нормальный мужик (муж) ничё бы не написал, а тихо сидел и ждал бы жену.
# 18:00 10-12-2001 Несмеяна…, обратиться
Клава, ты меня прям пугаешь! Кстати, по стилю он был очень похож на моего мужа, поэтому, наверное, я с ним и . .. .Но. .. этого не может быть! Юлька, я стараюсь в разных сидеть, так ведь он подходит, когда я начинаю что- то писать! А пишу я только здесь и в почте)
# 18:03 10-12-2001 Несмеяна…, обратиться
Класс! ) Даже если он и ненастоящий, посмотрите, какой резонанс вызвало его сообщение! ))
# 18:26 10-12-2001 Лайза, обратиться
Клавк, как мы с тобой популярны, ну , отказывается, не только твою роль уже пытаются играть. .Детсад прям))) Пишите, что хотите, но стиль- то у каждого свой и уже узнаваем.
# 18:56 10-12-2001 Наблюдательница…, обратиться
А где же Селёдка?
# 19:13 10-12-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Поговорим дома по душам, муженек ты мой названный. .. Я только сейчас уезжаю, прости, буду поздно. ))))Ты, как всегда- подождешь))))))
# 19:19 10-12-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
P. S. Мой законный супруг компом орехи колет))))))))))))))))))))))))))))))
# 19:32 10-12-2001 Jimmy, обратиться
da. .. . voobsche- to huchem popahivaet. .. a esli net, to . .(chita' vyshe)
# 19:33 10-12-2001 Юлька, обратиться
Ну вот, что и требовалось доказать : )
# 20:53 10-12-2001 *, обратиться
Не похоже на мужа Селёдки, рыбный запах это ещё не вонь. У Селёдки муж в углу в виде щётки стоит, поковыряла палкой в жо. .е и опять в угол поставила.
# 21:50 10-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
"Ой, кто здесь? " Че вы так переполошились. Вообще говоря- не похожи вы, дамы, на завсегдатаев псих. сайта! ((( Такой развод дешевый! - ни в какие ворота не лезет. ИМХО, это экстазированный аноним вылупился, перышки расправил. Не понравилось, как я его отправил, покопался, литературку поизучал, решил вЫпендриться. А вы все как курицы раскудахтались! ((( Че проще- заведите себе ИБ, как мы с Селедкой, и не будет никакой путаницы, а на хамство можно не отвечать вообще. Удивляете вы меня, чесслово(((
# 00:18 11-12-2001 Клава, обратиться
, .))) развод то дешевый. и сразу видо. . но обижает действительно клев нашей толпы. .мы ведь другие, правда? ))) и я уверенна, что все те , кто выступил, попытался помочь другим не клюнуть на это. ..
. .ну по крайней мере это была моя цель. )сейчас говорю за себя.
# 00:19 11-12-2001 Клава, обратиться
, .))) развод то дешевый. и сразу видо. . но обижает действительно клев нашей толпы. .мы ведь другие, правда? ))) и я уверенна, что все те , кто выступил, попытался помочь другим не клюнуть на это. ..
. .ну по крайней мере это была моя цель. )сейчас говорю за себя.
# 00:19 11-12-2001 Клава, обратиться
, .))) развод то дешевый. и сразу видо. . но обижает действительно клев нашей толпы. .мы ведь другие, правда? ))) и я уверенна, что все те , кто выступил, попытался помочь другим не клюнуть на это. ..
. .ну по крайней мере это была моя цель. )сейчас говорю за себя.