психолог

15:48 16-11-2009 / Виктор / 0, обратиться

инвалид 2 групы.чмт на производстве.принимаю 5 лет цитромон ( пачька в день) от головной боли .дркгие лекарства непомогают .От цитромона язва желудка 2 раза в году .Но немогу от него отвыкнуть что делать?

Ответы

# 15:55 16-11-2009 Натали!!!!…, обратиться
Обследовались ли Вы по поводу головных болей!!! Я бы Вам посоветовала сделать Кт гол.мозга! Сначало надо выяснить причину постоянных болей!!!!!
Из лекарственных препаратов попробуйте спазмалгон!!! А цитрамон-это прошлый век!!!!!!!!!!
# 16:41 16-11-2009 Аноним, обратиться
в отделении я и нафик никому ненужин.А врачи просто напросто при входе в кабинет сразу отфутболивают в другой.И так по кругу 4 года !ДИАГНОЗ:ушиб шейного отдела позвоночьника .(смещена высота межпозвоночьных С-2.С-3.последствия черепно-мозговой травмы 2001 г выраженый психоорганический синдром смешаный вариант с полиморфными в форме ОКУЛИСТ: Ангиоспазм сосудов сетчатки психосенсорного.сенетопатического.тревожного .Г-07.9 Повышеный тонус .венозная недостаточьность с 2-х сторон.При гиперрвинтеляции появление очага активность с права и височьных облостях.нетроны снижены. что разобрал то и написал. Только цитромон сымает боль больше ничё непомагает.А пить приходитца через каждые 2 часа.
# 19:23 16-11-2009 Ольга, обратиться
В аптеке продаются Ипликаторы Кузнецова (разные: с магнитами и без). Попробуйте полежать на них головой. Вообще там есть инструкция применения. Я лично ложусь на них тем местом, где болит- спина, шея, ноги ( несколько дней подряд на ночь и сколько есть возможности в день), боль проходит и про них забываешь.Первое ощущение может быть неприятным. Нужно постараться раслабиться. И каждый раз увеличивать время процедуры. Я уже могу на них спать несколько часов. Когда просыпаюсь- просто убираю в сторону.
# 21:10 16-11-2009 Аноним, обратиться
Вы попробуйте массировать шейные отделы позвоночника,при защемлении бывают головные боли,только с одного раза не поможет надо систематически
Еще почитайте в Гуугле про Шапочку Димкова,попробуйте вреда не будет,еще читала,что от головных болей мажут всю голову на ночь медом (настоящим)
# 14:58 17-11-2009 Виктор, обратиться
приписали КАПТОПРЕС от давления .принимаю 2 раза вдень при априеме давление падает через 30 минут но.уже 3 пачька кончаетца а наутро 150 на 100.Как его хоть принимать?
# 07:49 19-11-2009 Тамара, обратиться
Как лечить протрозию позвоночных дисков?На языке медиков это называется так.Синдром вертебробразилярной артериальной системы.Этот диагноз мне поставил наш терапевт