психолог

23:04 12-12-2001 / Катя, обратиться

Я вешу 103кг бешанный успех у мужчин. Зачем мучать себя и худеть ?

Ответы

# 23:08 12-12-2001 Ася, обратиться
Да я не успеха ради - собственного эстетизма для. ..
# 23:12 12-12-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Вот- вот. .. я тоже ради собственного морального удовлетворения. Вы думаете, я сильно полюбила после этого ходить в чем- то супер- обтягивающем? -ничего подобного. Мне как удобно, так я и хожу. Главное, что я знаю, что у меня все в порядке))))
# 23:18 12-12-2001 Катя, обратиться
Много мужчин, которые любят полных женщин. Мной порой насытяться не могут! Хожу в короткой юбочке. .и на всех мне плевать.
# 23:29 12-12-2001 Ольга, обратиться
Катя, мне бы такую самооценку!
# 23:30 12-12-2001 Аноним, обратиться
Мдааа. .а в зеркало вы смотритесь, когда в короткой юбчонке из дому выходите? Может вас мужчины еще и на руках носят? )))
# 23:33 12-12-2001 Катя, обратиться
Через мост пронесли уже два раза! Не понимаю почему при разводе в другую сторону не возвращают )
# 23:49 12-12-2001 Kuka, обратиться
Ась, эстетизм - понятие переменчивое.
Во всяком случае - Венерка Милосская, которая без рук - она и без рук женственнее, чем Кейит Мос.
: )
# 23:55 12-12-2001 Катя, обратиться
А я один раз позировала, рисовали мой силуэт в обстракционном стиле, на шёлке.
# 00:23 13-12-2001 Ольга, обратиться
Кать, а рост у тебя какой? Если не секрет. .. И возраст, pleaseee: )
# 00:50 13-12-2001 Катя, обратиться
Мне 29
# 03:55 13-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Врешь. Все врешь. И сама прекрасно знаешь. Без ума- безумные, пресытившиеся. Есть и коты такие- экзоты, и собаки лысые. Как ты умирать будешь, ты подумала- со всей этой грудой мяся и легочно- сердечной недостаточностью? На каталке возить будут? Кто? Третий- его что- то нет пока. .. М- да уж(((((((
# 09:29 13-12-2001 Kuka, обратиться
b. yz! !! Классс! !! Такой стимул придумал! ТУт вот сидишь думаешь - вроде мне и так не плохо, чего худеть- то. Третьего скорее всего не будет, а второго - в принципе тоже все устраивает.
Ан нет! Стало быть надо худеть, надо - не из соображений эстетизма и не для здоровья, потому как оно и так - кровь с молоком: ))) А ради ближних своих, которым потом на руках выносить придется. .. Пусть им будет легче. .. .
Ну ты прямо молодец. А то без идейной подготовки как- то и ничего делать не хочется.
Все. начинаю думать о смерти.
А была ведь такая надежда на пенсию: )))
# 11:45 13-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Не ну ты извини меня, в 29 лет и 103 кг в мини- юбке- эт как в известной песне ОСП- "Эх, розовые трусики, 62 размер! "Бред полный! Она бы еще написала, что в шоу толстух выступает. .. ((( Да, конечно, прикольно такую на party пригласить, пусть из торта выскакивает(((
# 11:52 13-12-2001 Kuka, обратиться
Хотя. .. как сказать. Вот моя бабушка как- то мне рассказывала, что гадала у гадалки на меня. И та сказала, что у меня 3 мужа будет. Я вот все думаю - где ж он, третий- то?
А может мне просто килограмм этак 25 не хватает?
Чтобы романтично так - через мост. .. на руках. ..