психолог

12:54 26-11-2009 / Аноним, обратиться

Девственность необходимо беречь до семейных уз, это священная традиция сохранения духа и крови для рождения здорового потомства. Поскольку при первой близости происходит мощный обмен родовыми образами, которые навсегда прописываются в генетике. Последующие половые связи с другими патнёрами тоже будут приносить потомство, но всегда с доминированием образов предыдущих.

Ответы

# 13:17 26-11-2009 Иоганна, обратиться
Аноним, девственность до брака — это, безусловно, добродетель.

Но, слушайте, идите вы лесом с вашим бредом о телегонии. Налепили ежа на бомжа и довольны. Генетика+ родовые образы, это все равно что квантовая физика+венец безбрачия. Если кого-то интересует христианская точка зрения на телегонию, то достаточно обратиться к житиям святых. Далеко не всегда святые рождались от праведных и благочестивых родителей. Мать прп. Феодора Сикеота была трактирной блудницей. Только во власти Бога наше, как вы выражаетесь, потомство.
# 13:52 26-11-2009 Екатерина…, обратиться
Да,говорят - телегония 100 % работает, и что если было у девушки больше трех половых партнеров. то потомство ее уродством будет обеспечено (физически, морально, психическии т.д.). Говорят, что если четыре года (другие говорят - 7 лет) иметь близость только с одним партнером (мужем), то все эти генетические записи и нити обрываются! Еще необходимо проводить обряды очищения.
Мой мужчина не хочет от меня детей. т.к. верит в телегонию. Он на эту тему со священниками говорил, они сказали , что ОНА работает!
Как мне убедить любимого, что на это есть воля Божья?
# 13:57 26-11-2009 Иоганна, обратиться
Екатерина, дайте вашему любимому, а заодно и дремучему священнику, которых, к сожалению, немало, почитать житие прп. Феодора Сикеота. Одни говорят, другие говорят — Екатерина, ну вы взрослый человек. Говорят, что кур доят...
# 16:04 26-11-2009 Аноним, обратиться
Какая ещё воля Божья?! Всё зависит от нас самих и никого более.
А святые - не пример для подражания, они просто изгои.
# 16:08 26-11-2009 Иоганна, обратиться
А если от вас самих все зависит, то подучите сначала основы биологии и генетики по академическим учебникам, а не по книжкам из подземного перехода, прежде чем писать всякую муру.
# 16:40 26-11-2009 Аноним, обратиться
Всему свое время. Если девушка в 25 лет не была замужем и до 40 лет сохраняет девственность, то кому это надо? Если девушка в 15-16 лет переспала, что уже всех и не вспомнит - это тоже перебор. Всему свое время и место
# 18:13 26-11-2009 Евдокия, обратиться
А если у девушки было 10 половых партнеров, и теперь есть любимый человек и он, зная о прошлом не хочет детей. а Она согласна на все, чтобы быть с ним. и уже миллион раз покаялась о прошлом и готова совершать всяческие обряды чтобы очиститься. Как ЕМУ внушить, что не нужно боятся, что телегония есть, но может ее и не быть??????????
# 18:45 26-11-2009 Лика, обратиться
Евдокия,"каждому овощу свой день". Очень хорошо ,что есть такие мужчины. А вы девушка ,сможете ему доказать,что очистились от прежней грязи?!
# 18:58 26-11-2009 Евдокия, обратиться
Лика, так что, теперь, умирать пора? Любимый человек говорит, что есть два выхода - на "панель" или в монастырь, но никак не рожать! Вот какая ситуация, понимаете?? И как быть, если Он на мне крест поставил????????? А я думаю о самоубийстве. Вот легко рассуждать, а что делать?????
# 19:33 26-11-2009 ВНН, обратиться
Евдокия, а зачем Вам нужен этот эгоистичный дядька, который Вас не любит?
# 19:48 26-11-2009 Дааааааа…, обратиться
Сам пускай на панель идет, просто кретин какой-то!
# 21:38 26-11-2009 Лика, обратиться
Евдокия,а зачем он вам? У вас просто больное самолюбия, вас не хотят ,вот вы и придумали любовь. Хорошо,что вы все поняли.
А теперь начните жизнь с чистого листа. А парени этот вам не нужен.
Удачи! Насчет самоубийства- это самая большая глупость.
Вы хотите что бы вас пожалели ,или решили ваши проблемы ?
# 01:48 27-11-2009 Белый, обратиться
Короче много половых партнеров ни к чему хорошему не приведёт
# 02:30 27-11-2009 Тоже, обратиться
Евдокия, ну вы что! Очнитесь! Любимый человек посылает вас на панель или в монастырь!.... Ужос какой-то. Вам не обидно за себя??? Ну помог он вам, свою функцию в вашей жизни выполнил - Всё! дальше регресс какой-то пошел.. Отлепитесь от него. Будут другие люди, которые не будут вас так унижать..
# 04:26 27-11-2009 Арко, обратиться
н-да, Евдокия... вам действительно хочется прожить жизнь с психически нездоровым человеком, который уже вытирает о вас ноги, и родить от него детей? вот именно от него, который уже бросил однажды своего ребенка? и вы уверены, что он не будет так же, как вас, унижать и оскорблять ваших детей и не искалечит им жизнь, так же как калечит вашу? вы правда хорошенько все взвесили и обдумали?
# 04:31 27-11-2009 Арко, обратиться
родовые образы навсегда прописываются в генетике.... Господи, какой чудовищный наукообразный бред! впрочем, во что только люди не верят. насчет священника, который мог такое сказать - не верю! или это был не православный священник, а сектант какой-нибудь.
# 10:01 27-11-2009 Евдокия, обратиться
Что нужно мне сделать и как себя поставить, чтобы он начал меня уважатькак женщину????

Подскажите, прошу Вас, может мужчины могут что-то об этом сказать???, прошу вас!
Для меня очень важно, чтобы Он меня уважал после всего этого. Как этого добиться??????
# 11:02 27-11-2009 ВНН, обратиться
Евдокия, да не будет он Вас уважать! Не будет. Он не умеет никого уважать в принципе. Ни Вас, ни себя, никого.
# 11:18 27-11-2009 Лика., обратиться
Евдокия,вам необходимо посещать психотерапевта. У вас проблемы и давольно серьезные.
# 11:38 27-11-2009 Аноним, обратиться
эт надо же так девчонке мозги прокомпостировать, охренеть можно! этот твой и правда больной на всю голову. кто на тебе крест поставил? какой такой Он? Господь Бог? тебе это батюшка в церкви сказал? или ты этого своего с большой буквы пишешь? какое еще блин самоубийство? уж это точно больший грех, чем секс до брака. какие на фиг обряды очищения? исповедь, причастие, исполнение епитимьи, наложенной священником? а если нет, то что - многократные прыжки через костер с голой задницей? выпивание зелья из мочи беременной мыши со змеиной чешуей и цветком папоротника? ой ё-моё...
# 17:10 27-11-2009 Аноним, обратиться
Генетический след от мужчин присутствует. И дети наследуют часть от предидущих партнёров.
Это верно для всего животного мира. И с какой стати человек выпал из этих законов природы?
Все заводчики питомников и селекционеры племенного скота знают самое главное правило. Первые скрещевания животных проводят с лучшими представителями породы, дабы последующие поколения несли его след. Постоянно скрещивать с племенными образчиками слишком дорого и невыгодно, отсюда компромис.
Только при чём здесь уродство и религия? Не надо мешать всё в одну кучу. Биология одно, ваши тараканы в голове другое.
# 18:43 27-11-2009 Аноним, обратиться
Аноним 17:10,умница!
# 16:43 21-12-2009 tigronuh, обратиться
я не знаю чи все це правда , ну а якщо правда тоді як жити з коханою людиною знаючи що вона не зможе подарувати вам 100% ваших дітей , адже це найбільш важливе для чоловіка і через що через те що вона кились немала голови на плечах як бути далі коли ця жінка тобі дружина , шукати в дітях те що не похоже на тебе прекрасно знаючи що в них є щось чуже, миритися з цим неможливо
# 22:48 03-01-2010 ени, обратиться
Как психолдог и как верующий человек могу сказать что да в телегонии есть доля истины, но друзья зачем так драматизировать и устраивать охоту на "ведьм"? на каждое действие есть свое противодействие мы ведь живем на этой земле чтобы учится стать совершенными! и если ктото соверщил в жизни ошибку то ничего страшного ,всегда есть шанс пока мы живы ее исправить, даже самые страшные последствия телегонии может сжечь сила настоящей и чистой любви!!! делайте в жизни больше добрых и бескорысных дел, всегда желайте людям счастья и ваше сознание очистится, добрые последствия перекроют плохие!!!
.....а ище была такая притча о проституке и священнике который ее так ненавидел что после каждого ее клиента оставлял возле ее двери камни. И вот насобиралось так много камней что нечестивая девушка взмолилась: " О Боже прости!" А священик ликовал какой он "праведный". И вот в конце священник за свою гордость попал в ад!!!!! А девушка вернулась к Богу!!!!))))))
# 14:34 04-01-2010 Даша, обратиться
Народ, ну вы и мракобесие тут развели. Телегония - это ПСЕВДОНАУЧНАЯ концепция, не принятая учёным миром, и считающаяся полным бредом. Не подтверждённая ни одним экспериментом, и противоречащая принципам генетики. Хватит верить уже всякому мракобесию, а хотя бы почитайте научное мнение про этот идиотизм. Ну или хотя бы википедию. Вот оттуда -

"Попытки воспроизвести результат Мортона в опытах селекционеров Кассара Юарта (1889), а также И. И. Иванова в заповеднике Аскания-Нова, скрещивавших кобыл с зебрами, не подтвердили существование телегонии.[2] В результате многолетних наблюдений за собаками (Ланга) и за голубями (Белль), проведенных в конце XIX века, также не удалось обнаружить никаких подтверждений существования телегонии."
# 14:40 04-01-2010 Даша, обратиться
Еще из Википедии-
"Объяснение феномена

По современным представлениям, большинство фактов, «демонстрирующих явление телегонии» — это появление у потомства признаков, отсутствующих у непосредственных родителей, но имевшихся у более далёких предков. Хрестоматийный пример — выявление скрытых (рецессивных) признаков в результате расщепления при определённых сочетаниях родительских генотипов, а также атавизмы, спонтанные вторичные мутации, восстанавливающие генетическую информацию, изменённую первичной мутацией (такие, как появление хвоста у человеческого ребёнка)[2].
[править] Телегония с точки зрения генетики

У млекопитающих каждый сперматозоид содержит гаплоидный (одинарный) набор хромосом, и каждая яйцеклетка содержит другой гаплоидный набор. В процессе оплодотворения появляется зигота с диплоидным (двойным) набором хромосом, и этот набор наследуется каждой клеткой млекопитающего. То есть ровно половина генетического материала идёт от производителя спермы (отца), а вторая половина идёт от производителя яйцеклетки (матери). Таким образом МИФ О ТЕЛЕГОНИИ ПРОТИВОРЕЧИТ СОВРЕМЕННЫМ ЗНАНИЯМ О ГЕНЕТИКЕ И РЕПРОДУКЦИИ."!!!
Ну, что вам ещё надо? Выкидывайте свой мусор из головы и не засирайте головы другим.
# 23:08 04-01-2010 ени, обратиться
С материалестической и атеистической точки зрения Вы апсолютно правы!!!!!!!!:)))))))
# 16:57 12-01-2010 Дмитрий, обратиться
ВЫ МНОГОЕ НЕ УЧИТЫВАЕТЕ!!!! Или не знаете. Возьмите хотя бы вертикальный перенос генетического материала. Я не думал что это возможно. Генгетический материал передается даже от одного вида к другому виду!!! Спомощью спеуциальных векторов - молекул и вирусов.
# 17:00 12-01-2010 Дмитрий, обратиться
Поджомные методы используется сейчас в генетической инженерии. Например спомощью специальных вирусов в овощи вводят специфические гены, и если получается желаем результат - мы имеем новый вид ГМО.
# 18:34 12-01-2010 Даша, обратиться
Дмитрий, и как при помощи полового контакта (без оплодотворения) в гены женщины введутся гены мужчины?
# 14:11 01-03-2010 Adept, обратиться
В начале прочитал, писали что на всё воля Бога, да это так! Но для Бога грех - это грех!!! Если человек его совершил то Господь прощает его, при раскаянии человека, но последствия греха будут в любом случае и человек сам пожнет плод этого греха!
Что качается телегонии и религии, то Бог создал в девушке девственную плеву чтобы мужчина знал и видел, тронута девушка или нет!!! Вот уже потом мужчине решать согласен он брать её к себе в жены или нет!!!
Те из девушек, кто плюются на эту науку, просто, я считаю - уже давно шлюхи и не хотят смотреть правде в лицо или обманывают только себя...
# 23:38 02-03-2010 ени, обратиться
СОГЛАСНА !!!!!да это точно все кто "гонят" на телегонию в самих рыльце в пушку)) так посушайте этих атеистов.....так росыпаются научными знаниями....ух))))...да хоть теорию Енштейна роскажите мне ...просто я удивляюсь......
# 06:36 21-07-2010 Бохнах, обратиться
Я вот читаю и думаю, а если скажем вибратор?! То что, дети будут похожи от части на вибратор, или у них уши будут латексные?? Обмен образами ведь... Тогда и целоваться нельзя ни с кем до свадьбы.
Ржунимагу)))))))))))))))))))))))
# 06:40 21-07-2010 Дева, обратиться
А как по мужику определить, т*ахался он уже с кем-то или нет?! Мне не нужен в мужьях хорек-ходок!!! :)))
И кстати, у весьма внушительного процента девушек девственной плевы нет, и никакой крови ни в первый ни во второй раз нету. Физиологические особенности.
# 10:07 21-07-2010 ени, обратиться
Ну и тупые вы все материалисты что ослы.....причом здесь физиологический процесс все более интереснее происходит на тонком енергетическом уровне .....хотя че это я....))))) все знают кто бля.... тот умом не блещет так как прожигает ум на бля.......да спите с кем хотите и сколько хотите друзья вам никто не мешает ну почти))))))) просто не говорите что вас непредупреждали)))))
# 18:12 23-10-2010 Марина, обратиться
А если заниматься сексом исключительно в презервативах, то какой обмен может быть?
# 00:41 25-10-2010 ени, обратиться
энергетический))))))