психолог

13:34 27-11-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте друзья в прошлый раз я пропагандировал на етом сайте трезвый образ жизни Однажды мне мой лутший друг сказал ну как можно непить гляда на все ето И сдесь встает два пути или ты непьеш и сохраняешь трезвый образ жизни или ты пьеш и сохраняеш собственые нервы от всяких неготивов и недружелюбных коллег и прочих вредителейПочему я обратился сюда я боюсь что успокаивающие лекарства принесут вред моему здоровью У меня нет таких страссов что бы их пить но стрессы тем немение есть Но иногда мне вспоминаеться мой дедушка небезмеры с поднетым указательным пальцем и вопросом к аудитории если его кто то уважаетИ я бы тоже хотел спросить у вас Господа если вы меня уважаете

Ответы

# 19:49 27-11-2009 Sg, обратиться
У меня соседка тоже считает что в жизни слишком много стрессов, поэтому каждый день конкретно расслабляется. Увлекается она литерболом уже лет сорок и с каждым годом она все больше и больше становится похожа на обезьяну. Нет, внешне она, конечно выглядит как человек, но вот повадки, манера повидения, все больше и больше походят на обезьяну. Печально.