психолог

14:25 27-11-2009 / Виктория… / 0, обратиться

Доброе время суток! Помогите мне пожалуйста расстаться с мужчиной-любовником!!! Прошу не кидать в меня тухлыми помидорами, я понимаю, что вляпалась сама и винить некого, я просто хочу избавиться ото всего, что было в моей жизни целый год!!! Предыстория: год назад были большие проблемы в семье с мужем, полное непонимание, скандалы. Устала. Появился мужчина старше на 12 лет (муж младше на два года) (мужчина женат), стал оказывать знаки внимания. В то время мне именно этого не хватало, не секса, а именно внимания мужчины к женщине. Завязался роман. Мужчина не обеспеченный. Его доход меньше моего (мой интерес был не меркантильный, мне хотелось ласки и понимания). Завязались отношения. Длились год, потом расстались по моей инициативе. Встречались до расставания1 раз в 1-2 месяца. В течении недель предшевствующих встречам просто созванивались. (в основном он, я старалась не навязываться). Вместе практически время не проводили, даже за разговорами. Он встречался только когда был секс. Меня это стало напрягать т.к. я поняла, что кроме пастели ему ничего не нужно (да он и не скрывает). Он очень помешан на нём. Говорил мне, что любит жену, спрашивал люблю ли я мужа. Я не отвечала. Меня это обжижало. Если любит её, то мне-то зачем говорить, скажи ей! С женой уже год не спит. Расстались потому, что на даче у своих друзей он опять сказал, что любит жену. Я была готова провалиться на месте. Мне было обидно не то, что он её любит, а что он при мне своим друзьям это говорит. Сказал бы без меня. Я обидилась. Он перестал звонить.В общем расстались на 2 месяца. Мне было очень плохо. Я не понимаю люблю его или нет. Может это зависимость какая-то? В итоге я вернулась. Прошёл месяц со дня возвращения. Внимания с его стороны никакого, только пастель. Я чётко понимаю, что без чувств мне секс не нужен. Предложила вчера встретиться ему. Говорю освободишься в обед - позвони! Он не позвонил. Я ждала хоть какогото ответа (да/нет.) Написал вечером как ни в чём не бывало о своих делах. Я поняла, что не могу встречаться только из-за пастели. Хочу уйти. Навсегда. Как? Как всё забыть? Как выкинуть свои эмоции и переживания. Он мне нравится, но так я не могу встречаться.

Ответы

# 14:32 27-11-2009 Аноним, обратиться
пОстель,миля,пОстель
# 14:35 27-11-2009 Виктория…, обратиться
Сорри, очЕпятка.
# 15:17 27-11-2009 Аноним, обратиться
Уходя - уходи...
А раны все равно заживут со временем. Если сами не справитесь, то лучше обратиться к психологу очно.
# 03:35 28-11-2009 Тоже, обратиться
Я не поняла, чес говоря, что вас с ним держит. Общения нет, отношения к вам как женщине в полном смысле этого слова - тоже нет. Признается, что любит жену, это вас унижает. Секс без чувств вам не нужен. ЧТО держит-то?
# 13:25 28-11-2009 soledad, обратиться
Виктория,а вы почитайте мою историю(от 24 ноября),я тут писала тоже.у меня та же хрень,тоже любовник,который мне поет как ему стыдно перед женой за то что он со мной периодически спит и иногда даже говорил мне что он ее любит,причем с добавлением,что ему даже кажется что он ее любит больше своей матери.я все тоже это слушала.и похоже до сих пор еще не определилась хочу ли я это слушать дальше.почитайте,что писали мне люди.я тоже не могу ни быть с ним,ни быть без него.я тоже не могу понять люблю ли я его.но когда его нет рядом мне плохо.он тоже то звонит,то нет.неделями в плохих отношениях.потом потепление.мне тоже не нужен секс без чувств.так что история прям как моя.как будто с меня списана.видать мужики начали действовать все по одному и тому же сценарию.мож щкола такая где есть,где учат над женщинами издеваться???