психолог

00:27 28-11-2009 / Аноним, обратиться

тут где-то ниже несколько раз обсуждали телегонию - влияние первого и т.д. мужчин на детей.
а мне вот что интересно - если допустить, что всё это правда, то произойдёт ли эта связь через презерватив?

Ответы

# 03:04 28-11-2009 парень, обратиться
лучше эту задумку отставить.. неразборчивые связи ни к чему хорошему не приводят
# 08:51 28-11-2009 Ох, надоели…, обратиться
Феномен телегонии на людях никогда ни одним ученым мира не наблюдался и не доказан.
Только у зебр и ослов наблюдали телегонию. Ослы и Зебры как известно, относятся к отряду непарнокопытных, а люди - к приматам.
# 08:57 28-11-2009 Ох, надоели…, обратиться
И даже у копытных свидетельства о телегонии сомнительны
"Попытки воспроизвести результат Мортона в опытах селекционеров Кассара Юарта (1889), а также И. И. Иванова в заповеднике Аскания-Нова, скрещивавших кобыл с зебрами, не подтвердили существование телегонии.[2] В результате многолетних наблюдений за собаками (Ланга) и за голубями (Белль), проведенных в конце XIX века, также не удалось обнаружить никаких подтверждений существования телегонии" из статьи Телегония (теория)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Телегония_(теория)
# 09:39 28-11-2009 Арина, обратиться
А здорово было бы, если бы телегония существовала! Можно было бы до свадьбы натрахаться с умными красивыми сильными здоровыми трезвыми мужчинами с хорошей наследственностью и передать эти качества детям рожденным в браке с обычным сереньким мужчинкой (ведь прекрасных принцев на всех никогда не хватит!)
# 10:18 28-11-2009 ВНН, обратиться
Арина :-))) Насмешила! Не хватило бы, наверное, хороших на всех желающих ))
# 12:12 28-11-2009 Аноним, обратиться
Да уж, Арина размечталась) Где найти всем желающим таких да еще в большом количестве, пусть даже только для короткого общения.
# 16:23 28-11-2009 Аноним, обратиться
Вопрос был не в этом! Презерватив помешает телегонии или нет?
# 16:24 28-11-2009 Аноним, обратиться
Вопрос был не в этом! Презерватив помешает телегонии или нет?
# 16:31 28-11-2009 Марина, обратиться
Арина,

Да и с твоими генами передалось бы траханье с кем-попало твоим детям
# 18:40 28-11-2009 Арина, обратиться
Марина: Ну почему же с кем попало? Только! С умными! Красивыми! Здоровыми! Без наследственных дефектов! Трезвыми! Это моим детям было бы не вредно. Пусть трахаются сколько хотят. Аноним: презерватив помешал бы,ведь сперма т.е. наследственный материал через него не проходит если он целый и не сползает.
# 20:42 28-11-2009 Екатерина…, обратиться
Через презерватив все проходит, также, как и без него.
Смотрите ссылку.
http://video.connect.ua/view=391371&cat=17
# 03:14 29-11-2009 Аноним, обратиться
Презерватив помогает от телегонии так же, как шапочка из фольги защищает мозг от целенаправленного влияния инопланетян:-)
Главное, если веришь в какую-то антинаучную хрень, верь и в противоядие от нее. Так спокойнее:-))
# 00:04 15-12-2009 елена, обратиться
Блуд и прелюбодеяние- это мораль.А она отсутствует напрочь у нас. Нельзя изменять брачному спутнику!!!!!!!. Ато придумали- гражданский брак- Что это???? Самый настоящий блуд. Сошлись двое (как животные) и решили. Это же человек. Ведь не зря в Библии написано-не блудить. Ведь Бог знает лучше за нас.как жить правильно. А сегодня общество превратилось в сплошную проблему- секс! Больше ничего не интересует и другого нет.
# 14:27 23-12-2009 Галина, обратиться
елена, +100
# 14:04 01-03-2010 Adept, обратиться
Девушки это вы только можете себя обманывать но не мужчину, а темболее Бога!!!
Господь создал в вас девственную плеву не с проста!!! Так что ваше блядовость будет, как говорится, на "лицо"