психолог

10:08 28-11-2009 / АНДРЕЙ / волгоградская область, обратиться

ПОМОГИТЕ!
с 15 ноября 6 дней была температура 37,5! утром шестого дня 38 градусов! отвезли в инфекционную больницу. там поставили подозрение на пневмонию! пролежал в постельном режиме два дня! температура спала до 36,6! на третий день рентген и анализы показали, что у меня нету никаких воспалений! и что я здоров! кололи мне цилотоксин (непомню точную приставку, но "токсин" точно). на 6й день выписался из больницы. все 6 дней кололи этот "токсин" и пил арбидол по 2 капсулы 4 раза в день! сейчас приехал домой с больницы и вечером (21ч) поднялась температура до 37! помогите! что делать! почему она поднялась!? места себе не нахожу!
и от того, что я в больнице повидал - трупы от температуры постоянной...и прочее, я не могу спать. я не спал ночь, как увидел на своём градуснике - 37.
как успокоится?я боюсь опять туда попасть

Ответы

# 01:36 29-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
АНДРЕЙ,иногда повышение температуры может быть вызвано психологическими проблемами, называется термоневроз... А что с вами происходило до того как в больницу попали? Какие -то трудные ситуации или стрессы переживали?