психолог

10:25 28-11-2009 / Лана, обратиться

У меня было совсем плохо с деньгами. Написала любимому человеку, что мне не на что есть. А он надо мной прикололся. И ничем не помог, хоть и очень обеспеченный. Мне кажется, он не поверил, что это может быть правдой. С деньгами я разобралась, но чувствую, что простить такого не смогу. Как вы думаете, это я слишком капризная, или такой поступок для для мужчины действительно дикость?

Ответы

# 10:58 28-11-2009 Светлана…, обратиться
Лана, а почему ваш любимый о вашем материальном положении ничего не знал раньше? Сколько вы с ним встречаетесь?
# 11:04 28-11-2009 Лана, обратиться
А потому что раньше у меня все было нормально. А тут просто случилась такая ситуация, дней 10 сидела совсем без денег. Я была вся на нервах, срывалась. Когда не можешь себе элементарного купить, это душевному спокойствию как-то не способствует.
# 11:20 28-11-2009 Аноним, обратиться
Лана, просто для вас он - любимый, для него вы - не любимая.
Ему, вероятно, в каждой девушке видится алчная охотница за его "миллионами" ))) А мужчины бывают разные даже среди очень обеспеченных. Для кого-то из них - это дикость, для кого-то - образ жизни и отношения к людям.
# 11:29 28-11-2009 ВНН, обратиться
Да почему сразу "не любимая"??? Сытый голодного не разумеет. Может быть, не поверил, решил что преувеличиваете... Это не каприз с Вашей стороны, Лана. Это обычная реакция голодного. Нормально. Простите его потом. Накушаетесь и простите :-))
# 11:39 28-11-2009 Аноним, обратиться
ВНН,
любимым верят, а над нелюбимыми прикалываются...
# 11:55 28-11-2009 Лана, обратиться
То, что он в каждой девушке видит охотницу за его "миллионами" - это точно.
Только в его случае никакие деньги больше не помогут мне увидеть в нем Мужчину.
# 12:24 28-11-2009 Аноним, обратиться
Лана,
Если у человека нет сострадания,то что от него можно ожидать ...!
Зачем он вам?
# 12:24 28-11-2009 ВНН, обратиться
Любимым верят. Над любимыми прикалываются. С любимыми ссорятся. На любимых обижаются.
Потребности свои люди иногда не могут донести, кто-то их иногда не может понять... Всё бывает. Впрочем, Лане виднее...
# 12:43 28-11-2009 Рита, обратиться
Лана, а вы ему говорили, что вас его прикол удивил и обидел, или вы проглотили эту "пилюлю" молча?
# 16:27 28-11-2009 Тоже, обратиться
Да все зависит от того, как преподнести. Что предшествовало этому, в смысле как вы общались до этого.. Какие отношения ваще у вас.. Тут ситуация неоднозначная..
Нельзя сразу так вердикт выносить..
# 22:44 28-11-2009 ВНН, обратиться
Тоже! Именно! И мне почему-то кажется, что Лана всё-таки проглотила эту "пилюлю" молча, как говорит Рита.... гордо так... а гордыня, однако, грех... Похоже на предательство самого себя. Да. Вам плохо, Вас не поняли, Вы обижены - достучитесь, возмутитесь, наконец! Отвернуться с гордыней - всё равно что презреть себя и показать кому-то то лицо, которое хотелось бы на себе видеть: независимое, отдельное, сильное. Но это же не так..... Иногда мы слабы и беззащитны, иногда нам нужна помощь, иногда нам нужно попросить или отстоять себя иначе. Вот потом душа и болит, она чувствует нессответствие... И чувствует, что любви-то (к себе, прежде всего) и нету..... Но мозги всё время ищут виноватых......
# 02:14 29-11-2009 Андрей_*, обратиться
Ну во первых ты действительно не разобралась, а сделала вывод. Потому что наверное не смогла убедить что то правда. Немного и твоя вина.

Но его конечно тоже, думаю что вы не сойдетесь характером, ведь ты хотишь ласки и тепла, а у него этого маловато - замерзнишь.