психолог

14:38 28-11-2009 / Ксюша Укр… / Ужгород, обратиться

Мне кажется что я беременна - сделала тест - одна полоска хорошо видна другая слабее. У нас уже есть дочь - 2 года и 1мес. Живем не богато и должни еще денег за машину (муж таксист) В основном родители помогают (и одни и вторые). Как быть не знаю - про аборт даже думать не хочу но и родителям сказать боюсь (ведь без их помощи нам бы туго пришлось). Как подобрать нужные слова и самой настроится на позитив?????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы

# 15:03 28-11-2009 Аноним, обратиться
Ксюша Укр…, сначала убедитесь в верности теста.
# 19:24 28-11-2009 Аноним, обратиться
слабая полоска-тест положительный.
# 22:26 28-11-2009 ВНН, обратиться
Ксюша Укр…, срочно к гинекологу! Такое может быть при внематочной беременности!