психолог

21:46 28-11-2009 / Лулу, обратиться

Я своему молодому человеку сказала, что не смогу иметь детей из за того, что у меня повышенное содержание муж гормонов, которые нейтрализуют мужскую сперму. Может ли это являться причиной того , что после этого он ко мне охладел?

Ответы

# 22:24 28-11-2009 Катерина…, обратиться
Гормоны не нейтрализуют сперму:-) Объясните ему, что иметь детей вы можете, только надо подлечиться. Конечно, если он видит в вас будущую жену-то его такое положение дел не устраивает, любому мужчине нужна плодовитая женщина.
# 22:46 28-11-2009 Ксеня, обратиться
Лулу, если ваш избыток муж. гормонов не отражается на внешности, то из-за него вашего м.ч. ничто не может в вас отталкивать, а, наоборот, повышенный уровень м.гормонов у женщины должен привлекать мужчин, так как при этом у них возрастает либидо и сексуальность, страстность в сексе. Может вы его просто переутомили?
# 01:56 29-11-2009 Андрей_*, обратиться
Да может, потому что многие думают о продлении рода. И хотят такую которая может это сделать.

А вы больше узнайте о том что вы написали, может есть способы, или лечение иметь детей.