психолог

21:53 28-11-2009 / Зарина, обратиться

Длительное время встречалась с мужчиной (правильным по всем понятиям) он даже со мной "2" презерватива одевал, Предохранялся!
Тут на вечеринке он перебрал и у нас тем не менее был долгий секс, без предохранения. После я решила его проверить и сказала ему забеременнела. Он сказал, что такого не может быть. Что сначало для него зарегистрированные отношения потом дети. И исчез, растворился на звонки отвечает сухо, коротко.
Как мне поступить дальше. То что он со мной играет в глухого, ще больше задевает мое самолюбие и мне хочется его добиться внимание. Я наверное поступаю не правильно?

Ответы

# 01:56 29-11-2009 Тоже, обратиться
Ну если он надевает аж 2 презерватива (не знаю, нормально ли это..), то сказав, что вы беременна, вы надаваили на его больную точку, наверное... Не стоило так с ним..
# 22:06 01-12-2009 Аноним, обратиться
с другой же стороны, после этого очень похоже, что он просто играет в это повышенное чувство ответственности. да, так проверять не хорошо (вы тоже зачем-то поиграли с человеком), но дело сделано -- факт в том, что он проверку не прошел.
очевидно, эта история не про то, что нужно, чтоб все было как положено, и он такой основательный и классически надежный и ответственный. а все ровно наоборот. просто ему не нужно все это, но видимо сильное чувство вины или воспитание такое, вот он и предохраняет свою совесть просто таким образом.