психолог

18:44 29-11-2009 / Наташа / 0, обратиться

здравствуйте.Очень надеюсь на вашу помощь.Жить уже не хочется.Мне 28 лет.Девственница.Занимаьсь мастурбацией сколько себя помню.В 20 лет оперированна по поводу саркомы бедренной кости.С ногой все нормально, но есть большой шрам.Раньше ходила в церковь где нельзя до брака спать с мужчиной.Все время мастурбировала.не могла избавиться,мучилась очень.теперь количество раз увеличилось.Какая-то патология.я не сплю.Все время просыпаюсь для этого.Из церкви я ушла.Вроде свобода- иди и знакомся с парнем, но мне очень страшно.Не могу с мужчиной.Что делать- не знаю.Мастурбация все чаще избавится не могу .очень устала.Помогите пожалуйста.

Ответы

# 19:20 29-11-2009 Аноним, обратиться
Наташа, не усилилась ли ваша чувствительность после операции? Может быть, при операции был задет нерв, проходящий в тазобедренной области? Вы не консультировались по этому поводу у невролога?
# 00:44 30-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Наташа,ВЫ поставили себе "блок" на сексуальные отношения с мужчинами... И самостоятельно его снять не получается.. Возник страх отношений...Здесь нужна помощь не невролога, а очная клинического психолога... Подобные ситуации эффективно решаются при помощи психотерапии...Зайдите ко мне на сайт www.psinet.ru в почитайте в разделе о психотерапии/Что такое психотерапия
Если вы из Москвы,рада буду вам помочь.
-------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55
# 02:08 30-11-2009 Ира, обратиться
Наташа,

Секс вне брака и мастурбация --это один и тот же грех , потому что это не гармонично (не природно) для человека.. Вы ушли из церкви, но вам стало хуже.. Постарайтесь избааиться от этого блуда и вам станет легше
# 02:53 30-11-2009 Тоже, обратиться
Ира, не несите чушь. Не природно для человека не получать разрядки, если она требуется.
# 10:50 30-11-2009 Li, обратиться
Ира, действительно глупость говорите.
# 13:58 30-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Да, Ира -это действительно не так...Сексуальные желания етественная часть жизни человека... Вера здесь не причем...
# 16:32 01-12-2009 Миша, обратиться
привет Наташа, ты из какого города? давай познакомимся, может получится уладить твои проблемы, начнем встречаться...
# 20:40 06-01-2010 Илья, обратиться
Нашёлся тут Миша, малолетний извращенец-подлиза...