психолог

19:50 29-11-2009 / Юрий / 0, обратиться

Здравствуйте.
Мне 16 лет, моей девушке 15. Мы вместе почти полтора года, периодически появляется следующая проблема - моей девушке не всегда нравится целоваться и ее это не возбуждает. периодически мы ссоримся из-за этого. Помимо, я часто устраиваю дебаты из-за мелочей.
Подскажите, пожалуйста, как это можно исправить? как приучить мою девушку целоваться без напряга ВСЕГДА?? и как самому не расстраиваться из-за мелочей.
Заранее спасибо.

Вопрос с сайта: "Медицинская планета"

Ответы

# 20:34 29-11-2009 Катерина…, обратиться
Часто причина отказа от поцелуев очень проста-неприятный запах изо рта. Подумайте над этим.
# 10:10 30-11-2009 Аноним, обратиться
А у меня был слюнявый
# 10:16 30-11-2009 Юрий, обратиться
Вродь и жвачка все время в кармане в Х количестве, слюни никто особо не пускает, все в пределах норм...
# 11:07 30-11-2009 Роки, обратиться
не, может ей кажется, что от нее как-то не так пахнет. у меня так было раз.
# 16:27 30-11-2009 Юрий, обратиться
Вряд ли. Хоть и допустимо, но маловероятно.
# 17:46 30-11-2009 лена, обратиться
возможно у девушки другие взгляды на поцелуи!!!
# 18:24 30-11-2009 Юрий, обратиться
2 лена
И что с этим делать? Это и так ясно. Эта проблема задевает нас обоих, поэтому мы оба решили что-то с этим делать, для чего сюда и написали.
# 20:47 01-12-2009 Аноним, обратиться
>Эта проблема задевает нас обоих, поэтому мы оба решили что-то с этим делать, для чего сюда и написали.

вот интересно. оба понимаете, оба решили, что надо делать что-то. как-то интересно получается, а просто обсудить? диспозицию выяснить, так сказать. какая у нее версия того, почему так происходит?

по поводу мелочей, или это характер такой у вас гневливый, и тогда надо как-то над собой работать, одергивать себя, как только собрались возмутиться чем-то, считать там до 10ти, думая одновременно, что это же мелочь, вообще учиться глобально на вещи смотреть, предвидеть сценарии - к чему приведут слова, что от этого изменится, в лучшую ли сторону? это вообще, не только в личных отношения, очень полезные для мужчин качества.
или, второй вариант, вы злитесь на нее, за то, что, как вам, возможно, кажется она вас не любит в достаточной степени, не хочет -- и таким образом вымещаете именно эту злость, мстите как бы ей, раз она вас так обижает. если так, признайтесь себе в этом честно. в этом нет ничего плохого, что вы тут плохим как бы перед собой окажетесь. наоборот, нахождение причины - первый шаг к победе.
в общем, проанализируйте, поищите причину.

то есть, смотрите, сейчас пока впечатление, что вы неоткровенны, не близки не только с девушкой, с которой не можете обсудить ваши проблемы и вместе найти выход -- но и с собой
# 22:22 01-12-2009 Юрий, обратиться
В том то и дело,что мы это уже ни один раз обсуждали...
# 17:46 02-12-2009 Юрий, обратиться
Забыл сказать, вариант расставания НЕ КОТИРУЕТСЯ.