психолог

20:16 29-11-2009 / Настя, обратиться

Здраствуйте у меня такая вот проблема..хоть мне немного и неудобно говорить про это...ну уже рескнала)))..мне 21 год в 19 лет я родила..до этого я была стройненокая худенькая... рост 163 до родов весила 52 кг...как только родила стала 72 хоть и прошло уже почти 2 года я похудела до 62 и вес так и держиться ..да и еще много растяжек на животе животик немного весит...я хоть и пытаюсь слежу за этим всем бегаю...но все равно сомолюбие к себе потеряла..может из за того что сижу дома??? да еще и муж у меня любит меня принежать...незнаю даже как вернуть веру в себя? извенюясь если что не так!!!!

Ответы

# 22:13 29-11-2009 Алекс, обратиться
Не надо особо прислушиваться к мнению окружающих.
От долгого безделья,в данном случае "домоседства" настроение может безвозмездно портиться.
На себе испытанно.
Вам надо развеяться.Лучше найти работу,хотябы на дому.
# 00:27 30-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Настя,если будете себе помогать физическими упражнениями, к вам вернется хорошая форма... Насчет веры в себя...Займитесь повышением самооценки. Почитайте книгу М. Прихожан Психология Неудачника, Исцели себя сам Луиза Хэй
Также стоит расширить собственный мир другими областями жизни помимо дома и семьи: работа, друзья, хобби, отдых, т.п.
# 17:22 30-11-2009 Аноним, обратиться
выходите на работу, ребенка в садик и многое изменится в лучшую сторону в вашем душевном состоянии, да и в физическом тоже.Сиденье дома зачастую приводит к деградации во всех сферах..
# 17:29 30-11-2009 ЛИА, обратиться
Настя очень хорошо убирает живот, когда кочаешь пресс.Пойдете на работу и вес спадет.
# 18:10 30-11-2009 лена, обратиться
меньше кушать ,больше пить бывать на свежем воздухе.