психолог

22:24 29-11-2009 / Ольга / 0, обратиться

Здравствуйте, помогите разобраться? Пятый месяц встречаюсь с молодым человеком, вместе не живем (говорит, что не готов к такой ответственности, сейчас карьера, ему 33 года) объясняет, что он постоянно на работе, командировки, работает бригадирам, еще объясняет, что он очень ответственный по поводу семьи и сейчас просто не представляет как он будет разрываться, все время говорит я же от тебя ничего не скрываю...не успевают закончить проект, получили приказ работать по выходным, я ему предлагала жить вместе проблем с жильем нету... живет в Зеленограде работает в Москве, ко мне приезжает каждый вечер, опять же в Москву ко мне, прямо рвется, но с начало заезжает домой в Зеленоград (просто не каждый так будет ездить) переодеться и поесть выполнить какие-то работы на компе., дома у него не была, а утром уезжает на работу... . По выходным пропадает говорит, что выездные заказы, всегда загружен работой, я это вижу и верю...Говорить ему что я готова ждать, не позволяет гордость... Два раза пыталась порвать отношения, какое-то время спустя звонит и говорит, что так не хочет, чтобы все закончилось, говорит со мной очень хорошо и не хочет терять связь и в то же время говорит, что желает только лучшего, один раз сказал, но это было в начале отношений, если я встречу достойного, то он будет только рад, говоря это он плакал... Я не могу понять что он хочет? часто отключен телефон, говорит что в зоне не досягаемости, я уже не знаю то ли это я заморачиваюсь... Я всегда хотела других отношений больше внимания, повлияло детство не до любили теперь мучаюсь) Может все нормально и я тороплюсь, просто боюсь проглядеть свое счастье... Со мной он всегда нежен, я просто таю и готова все простить... Хотя я слышала, что любовники всегда более нежны, в отличии от тех же мужей...

Ответы

# 22:38 29-11-2009 Аноним, обратиться
Трудно сказать но конечно карьера очень важна Если потеряет работу то начнет пить и почие
# 00:16 30-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Ольга, возможно, вы просто себя накручиваете...А ваш МЧ просто работает и правда занят...При этом поговорите откровенно, скажите, что хочется серьезных отношений... Спросите считает ли он, что в будущем это возможно... Какие строит дальнейшие планы?
# 00:27 30-11-2009 Ольга, обратиться
Спасибо за ответ... Я начиталась книг, как вести себя с мужчиной, и боюсь спугнуть своими расспросами, а вдруг он и правду сейчас не готов и сам не знает, и если дать ему время не нарягая его он сам выбирет, ах эти женщины все время у нас какие то надежды и отговорки), сама в себе запуталась((
# 00:28 30-11-2009 Ольга, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна,
Ольга,
Спасибо за ответ... Я начиталась книг, как вести себя с мужчиной, и боюсь спугнуть своими расспросами, а вдруг он и правду сейчас не готов и сам не знает, и если дать ему время не нарягая его он сам выбирет, ах эти женщины все время у нас какие то надежды и отговорки), сама в себе запуталась((
# 00:38 30-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Ольга,спрашивать можно по разному. Если на человека давить, правда можно "испугать", если просто интересоваться планами и говорить о своих, можно определиться к каким отношениям каждый из вас готов.
# 15:26 30-11-2009 Ирина, обратиться
Вы домой к нему съездите для начала, потом будет совсем другой разговор. Что ж вы пять мес. встречаетесь, а дома не были. Мож там жена с детьми. Или в паспорт загляните, по карманам пройдитесь, когда он в ванной будет. А так верить им на слово, толку маловато будет.
# 17:14 30-11-2009 Лена, обратиться
)) согласна сИрой... чет мало верится в такие отмазки....
А я бы на вашем месте, сказала ему мол, ну и замечатльно, что не хочешь серьезный отношений, никто никому не обязан, я свободная и могу делать что захочу ))
ходили бы по вечерам с друзьями в клубы, в поездки ездили..а не сидели бы и не ждали его... вот тогда точно была бы развязка..
# 04:36 01-12-2009 Ира, обратиться
жить вместе не надо предлагать.. часто такое сожительство заканчивается уходом партнера (другое дело женитьба).. так как парень получает разочарование, у него пропадает романтика, интерес, все скоро становится очень обыденным ..
# 06:51 01-12-2009 Аноним, обратиться
Да женат он-0000