психолог

22:27 29-11-2009 / olga / Москва, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор! У моей маленькой дочери 4,5 года такая проблемма: страдает запорами при этом, мы сдавали анализы на дизбактериоз, которые не подтвердились. Когда идет в туалет, говорит,что ей будет больно и зажимется и стула нет. Мы ингогда даем ей препарат "фитолакс", но и это не всегда эффективно. Что Вы нам посоветуете, заранее благодарны. С уважением Ольга.

Ответы

# 00:11 30-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
olga, если говорит, что ей будет больно, то возможно из-за запоров возник страх ходить в туалет... Какая у вас обсьановка дома? Спокойная или есть проблемы?Возможно стоит ребенка показать детскому психологу
# 17:28 30-11-2009 olga, обратиться
Уважаемая Ирина Ивановна! Большое спасибо за ответ. Дома у нас обстановка хорошая, ребенка у нас два, старшему ребенку 12 лет, наша девочка долгожданная, мы её все очень любим. Я тоже думаю, что эти проблеммы чисто психологического характера. Хотелось бы попасть именно к хорошему специалисту, а не тратить время на разбор рисунков, и прочую ерунду. Может кого-то посоветуете. Заранее Вам благодарна. С уважением Olga.
# 22:18 30-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
olga,если из Москвы, то могу посоветовать, знаю очень хороших
детских психологов...НАпишите, откуда вы...
# 13:23 01-12-2009 olga, обратиться
Уважаемая Ирина Ивановна! Мы будем Вам очень признательны, если Вы нам поможете. Мы из Москвы,, живем рядом с метро Полежаевская. Заранее спасибо. С уважением olga
# 01:13 02-12-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
olga,очень хороший детский нейропсихолог нашего центра Покровская Светлана Викторовна, позвоните мне, дам ее телефон. Мои данные под красными инициалами.