психолог

02:46 01-12-2009 / Антон, обратиться

У меня проблема . Мне 24 года и у меня не разу не было половых контактов . С девушками конечно пробовал но ни чего не получалось тк не вставал член . Вообщем у меня сформировался такой комплекс что я уже даже не рассчитываю на тог что у меня появится девушка . Да еще с 20 лет болею простатитом . Мне страшно от того что я так и останусь один на всю жизнь . От простатита лечился раз 10 .Ни чего не помогает . Девушкам нравлюсь внешне но вот общатся совершенно не умею . Стесняюсь . Охото пойти и убится . Как мне выкрутится . Мои друзья вообще на меня положили . Походу считают что я вася какой то .

Ответы

# 04:07 01-12-2009 И. В., обратиться
Значит ты хочешь иметь секс с девушкой для того, чтобы лечить свой простатит ? то есть использовать девушку, а жениться на ней не хочешь..По твоему пусть пользованные девушки другим достаются..Во-первых, ты должен радоваться, что у тебя не было этих самых половых контактов.. знаешь сколько тут приходит молодежи, у которой были половые контакты, с вопросами к врачу по поводу лечения разных венерических болезней , ВИЧ и тп.? Лучше стесняться чем болеть такими болезнями .. Стеснение пройдет, когда найдешь серьезную девушку для создания семьи..Кажется у тебя проблема не с стеснением, а с несоображением, так как ты не думаешь головой, а хочешь слепо идти за толпой, как за стадом баранов, то есть, если теперь модно иметь внебрачные половые контакты, то и ты хочешь.. А если толпа будет с моста прыгать, ты тоже вместе с ней ?
# 07:14 01-12-2009 ВНН, обратиться
Антон, во-первых, Вы носите красивое имя АНТОН, помните, пожалуйста, об этом. Во-вторых, лечиться надо продолжать. И не идти "от болезни" куда-то в своих мечтах, а наметить себе достойную цель, увидеть себя со стороны таким, каким Вы хотите себя видеть и стремиться уверенно к своей мечте. Всё получится. На самом деле, абсолютно здоровых людей не так уж много. Но кроме болячек, есть ещё ДУХ внутренний, настрой, желание. Вот такая вера - она побеждает многое, поверьте. Помните, что у Вас есть масса достоинств. Уверена, что есть! Девушки заметят Ваши достоинства! Но тогда, когда Вы сами будете о них помнить. А когда будете общаться с девушками - получайте от общения удовольствие и всё! Всё само получится. Тем более Вы симпатяга! А простатит - тьфу! Сейчас 21 век. Лечится и это. Вот здесь женщина есть замечательная И.П. У неё рак молочной железы, а она прыгает с парашюта и этому недугу фигу крутит!
# 13:25 01-12-2009 Лика, обратиться
ВВН, приколистка!)))
"Вы носите красивое имя АНТОН, помните, пожалуйста, об этом"
))))))))))))))))
А мне если честно это имя не нравится, поэтому скажу так:
"....Вы носите имя Антон, ну и что же.. жизнь прекрасна!.."

А вобще мне кажется, попробуйте найти себе девушку которая еще стеснительнее Вас! Тогда вы себя будете чувствовать уверенее и возможно откроетесь для себя с новой стороны! А че?? А вдруг!
# 19:34 01-12-2009 ВНН, обратиться
А мне не нравится имя Лика. Но до этого момента мне было даже как-то неловко тебе это сообщать...
Выбирают вообще-то тех, кто нравится, а не тех, кто по каким-то качествам тебя не превосходит.........
# 20:15 01-12-2009 Аноним, обратиться
направь, Антон, сейчас лучше не на самоистязание энергию, а на лечение и повышение уверенности. все оно оттуда идет, почему-то вот так кажется. и да - просто тебе не попался тот человек еще пока. зачем тебе эти звезды на фюзеляж? цель какая-то не та у тебя. поверь, когда ты встретишь действительно своего человека, все совсем будет по-другому. не перепутай с просто "нравится".

и единственное -- к моменту этой встречи ты должен быть готов. подправь себя, займись сейчас этим, не ешь себя. приходит оно часто не тогда, когда ждешь у окна, нервно теребя подолы или что там и съедая себя(из-за чего покрываешься болезнями), а неожиданно -- когда ты как раз ни о чем таком не думал, занимался делом, слюна не капала, в общем. такой парадокс - когда не ждешь, когда внимание на себя (на улучшение, в частности, себя, а не на свои несчастья, понятно), тогда и готов получаешься.

надеюсь, ты понимаешь, что у меня похожая ситуация была, что не просто слова это)
# 05:44 11-01-2010 АТНОНИМ 2 :)…, обратиться
Антоша, если болезнь не лечится за 3-4 месяца значит не так и не тем лечат. Найди хорошего психолога и попробуй покопаться в голове на предмет скрытых установок типа : стыдно иметь половой контакт, стыдно всё что связано с половыми органами,нравится сидеть на холодном стуле, любовь это боль и т.п. Если психологи не помогут, поищи нормальную ясновидящую( обычно это женщины) и спроси о причинах своей особенности и что делать, Если есть знакомый астролог попроси составить натальную карту и посмотрите где стоят лунные узлы и чёрная луна, порой у человека просто СУДЬБА быть одному, а он тупо хочет "как все", или наработал в прошлой жизни грехов против противоположного пола. Короче всё это кроссворд, по мере его разгадывания будут уменьшаться болевые проявления !!!:) И ещё йога!!!! попытки постепенно сесть на шпагат резко активизируют простату, вопрос в регулярности и постепенности. И ещё травки гораздо лучще таблеток. В Крыму растёт ТАТАРЧАЙ или Крымский железняк , как раз по этому поводу !!!:)