психолог

15:49 01-12-2009 / Дима / 0, обратиться

Резал себе вены на руках теперь нужна справка на вождение авто дадут ли мне и я псих

Ответы

# 16:25 01-12-2009 Аноним, обратиться
мало ли почему руки порезали, любой человек хотябы раз в жизни об этом думает, за это не могут отказать, может упали неудачно, осколки после падения предмета или таким способом убить васхотели, что б подумали что вы сами или что еще, Какая разница, что было, главное что сейчас.
# 16:27 01-12-2009 Аноним, обратиться
главное ведите спокойно, пусть считают, что был несчастный случай-дополнение
# 18:14 01-12-2009 Вика, обратиться
Аноним,
Офигенный совет!!!!! Вот таким вот психам навыдают прав, а потом страдают несчастные пешеходы и аварии от таких вот психов на дороге!!! Кому хочется встретить на своем пути психа за рулем???!!!
# 18:33 01-12-2009 Аноним, обратиться
если человек хочет уйти из жизни, главное, чтобы он не трогал других. Если это водитель, то на большой скорости где-нибудь за городом с обрыва... не причинив никому вреда, кроме попавшихся по дороге зверушек.
# 18:40 01-12-2009 Ольга, обратиться
Дима не парьтесь, скорей всего это было по молодости, или перебрали... у меня подруга один раз тоже перинерничела, сейчас у нее трое детишек, обзавидоваться можно)) я думаю если бы у ВАС было все серьезно, Вы бы сейчас тут не сидели и неписали... может жестко но правда)) Живите и наслаждайтесь жизнью, выполняйте свои цели..., а по поводу третьего комментария.... ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ ВСЕ РАВНО БОЛЬШЕ))
# 23:09 01-12-2009 Аноним, обратиться
Начнем с того, что человек адекватный вены резать не будет. Cебе.Этим и закончим.
# 02:27 02-12-2009 Аноним, обратиться
У вас есть желание водить машину И вы себе резели вены НУ вот вы и обратитесь к психологу Он на вас посмотрит и нешитчто дальше Потому что гораздо лутьше обойтись без машины Чем у меня был такой случай среди ночи будит друг зимой А у него прав небыло Ну хорошо он просто заехал куда то в поле колхозное и Немог выехать Позвал среди ночи помоги выталкать машину на дорогу Так и невыталкали Но ведь есть люди которые пьяными садаться за руль есть уставшие от долгой езды люди А сколько пьяных пешеходов
Ведь наверное лутьше прожить так что бы потом не очем не жалеть
# 12:11 02-12-2009 Аноним, обратиться
Если Вы с Венами попадали в ПБ--то там уже есть Досье навсегда,если лечились у хирурга,то на вождение от хирурга справка по- моему не требуется.?
# 14:37 03-12-2009 Аноним, обратиться
Ольга,
# 17:12 05-12-2009 Аноним, обратиться
я думаю вам лучше за руль не садиться