психолог

05:14 02-12-2009 / Артур / 0, обратиться

Здравствуйте ! Помогите , раньше я играл в игры довольно часто , вырос на них и был благодоря им счастлив , конечно не сутками проводил время но часо 3-4 мне хвтала зарядиться позитивными эмоциям дня на два , патом появилось девушка и мы как то перехали в Минск , совмесно жили год и где то год я ущемлял себя в играх и заметил что как то всё пошло не так как я хочу, стал растраиваться из за всякой ерунды , мелкие ссоры , девушка , работа ,и в конце концов я потерял работу и практически себя , и мы разехались патом понял я словно всех заряжал своей енергией и девушку и себя для новых достижений . Но теперь я не могу сново играть потому как стал думать что пора уже вырости и теперь мне неоткуда брать енергию единственное что мне приходит на ум это позитивные фильмы комедии, либо солнце и пляж , но у меня счас финансы не позволяют увидеть солнце пляж , так как можете меня поздравить сбылась мечта моей девушку теперь я отец !

Ответы

# 06:49 02-12-2009 Аноним, обратиться
Поздравляем ! И больше не растрачивайте энергию понапрасно
# 15:47 02-12-2009 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Артур, поздравляю вас с тем, что вы стали отцом и теперь вы из вашей совершенно доя вас новой роли "папы" можете черпать силы для счастья и энергии для жизни. И хорошо, что вы сами поняли, что игры могут затянуть и привести к лудомании(зависимость от игр, в том числе компьютерных), которая лечится с трудом. Удачи вам! Главное смотреть на жизнь позитивно несмотря на сложности.