психолог

10:39 02-12-2009 / лариса / липецк, обратиться

здравствуйте у меня подруга 31год мужа нет живёт с мамой и 4 летним сынишкой всё вродебы хорошо но нас подруг волнует что она досих пор спит с ребёнком в одной кровати с самого рождения у меня дочь она с самого рождения приучена спать в своей кроватке дело доходит до ругани и переубедить её не возможно когда она унас вгостях и идёт в туалет Захар видя что мама ушла в туалет начинает с истерикой ломиться в туалет она неможет сходить погулять в компанию подскажите что делать нам? что делать ей может вас она услышит и чем это чревато?

Ответы

# 12:27 02-12-2009 Рита, обратиться
лариса, чревато чем?
# 10:12 03-12-2009 лариса, обратиться
Рита,
яне знаю чем ну какай мужчина если повстречается на её пути будет нормально смотреть что желанная женшина с пит не с ним а ребёнком и у ребёнка наверное будут комплексы в возрасте . Прошу взгляда со стороны как убедить?
# 10:24 03-12-2009 Аноним, обратиться
Я не думаю, что у ребенка будут проблемы. Это нормально в 4 года тянутся к матери. Конечно, не нужно его баловать до такой степени, что ребенок устраивает истерики, значит истерикой он привык решать свои проблемы. Это еще хуже. Когда станет подростком или вообще немного старше, у ребенка пройдет желание спать с матерью. Захочется стать взрослым и иметь свою кровать, а там и свою отдельную квартиру, а к маме в гости приходить. Когда мама этого ребенка будет встречаться с мужчиной, то она вряд ли будет спать с ребенком. Но мужчина может обратить внимание на истерики ребенка. Кому они понравятся?