психолог

16:34 02-12-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте у меня немножко странный вопрос, …
Мне 25 лет, я встречаюсь с холостым мужчиной ему 51 год, но с моей стороны нет ни какой финансовой заинтересованности, хотя он обеспеченный мужчина. В общем, у меня к нему чувства, когда нас видят вместе все считают что я с ним встречаюсь из за денег. Хотя финансово он мне ни как не помогает, мне говорят подруги, которые знают о нем, что он меня использует, подскажите, пожалуйста, какие могут быть на счет меня у него мысли, может подруги правы?
За ранее спасибо за помощь…

Ответы

# 16:41 02-12-2009 Аноним, обратиться
Подруги правы, скорее всего. Со стороны виднее...
# 18:46 02-12-2009 Аноним, обратиться
Даже если и помогает, Вы теряете с ним время. Он попользуется Вашей молодостью и скажет, что извини, ты найдешь себе молодого и красивого, а Вам уже 35, к примеру. Стройте свою жизни с молодыми людьми ближе к Вашему возрасту. Тем более, что Вы сами сомневаетесь в нем.
# 19:50 02-12-2009 Аноним, обратиться
ему льстит ваша молодость,и тем более,что ничего не просите. совсем ему хорошо от этого. красота. хорошо устроился.вы то что хотите от вашего общения с ним?вам не хватило отцовской заботы?
# 20:59 02-12-2009 Аноним, обратиться
Если он в свои 51 здоров как в 35, то вам просто завидуют.
Если нет, то всёже не лучший вариант.
Представьте себя и его через 10-15 лет. Если вас всё будет также устраивать, то почему нет?
А на счёт использования. Да не надо лицемерия. Все используют друг друга, каждый в различной степени. Это общество, социум. По другому не получится.
# 21:32 02-12-2009 Ivanna, обратиться
А мне всю жизнь нравились мужчины старше меня лет так на 20...Мне 29, у меня есть ребенок (его отец старше меня на 23 года, но жизнь у нас несложилась, хотя на вид и по физическому состоянию ему никто и 40лет не даст). Это наверно от нехватки "отцовской заботы" что-ли?
Но я считаю, если вам с ним комфортно, так почему же нет?
# 10:07 03-12-2009 Аноним, обратиться
мне тоже нравились мужчины старше меня, но все до поры до времени 20-летней нравится 40-летний. мне интересно, когда этой 20-летней стукнет 40, понравится ли ей 60-летний. 60-летний мужчина или даже 50-летний может мне сто раз говорить, что он не чувствует своего возраста. Я не поверю. Потому как старость - необратимый процесс и захочет ли она в 40 60летнего, еще большой вопрос. но это было, есть и будет. Молодым девочкам или женщинам нравятся мужчины намного старше. После 40 начинают нравится молодые люди намного младше.
# 14:10 03-12-2009 Аноним, обратиться
Далеко не всем молодым девушкам нравятся мужчины старше. Мне вообще удивительно, что могут нравится как мужчины те, кто намного старше. Не верю в такое.
# 17:08 05-12-2009 Аноним, обратиться
Как долго вы встречаетесь? Если более года, то не пора ли Вашему кавалеру попросить Вашей руки? А то что там говорят и думают подруги- не важно.. Возаст не важен ..Главное чтобы он вас не бросил..все-таки он привык быть холостым 51 год и может он уже и дальше не очень спешится жениться.. смотрите. а то останетесь " с носом "
# 22:09 05-12-2009 Аноним, обратиться
Очень даже возраст важен!